• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ты только что сказал интересную вещь. Достойную. Работа по программе- свойство идеалистического.
Но все это опять антропоцентризм, имхо, и апофения. Что-то религиозное, эзотерическое.
Спасибо:))
Ты ищо учитывай то что атеизм, материализм это тоже такая религия. Где всё подчиненно строгим механизмам и программам. Есть свои святые, есть догмы и картина мира.
🙂
 
Вообще, Кирилл, ты задал вопрос без ответа. Время рассуждений зависит от накопленных нами знаний.
 
Спасибо:))
Ты ищо учитывай то что атеизм, материализм это тоже такая религия. Где всё подчиненно строгим механизмам и программам. Есть свои святые, есть догмы и картина мира.
🙂
Это глупость. Ты ненаучных атеистов, верящих в науку в пример приводишь.
Атеизм же, как умозаключение не основан на наличии законов, как замене Бога.
Учёный не верит в Бога потому что есть основание говорить о том, что все заключения о его наличии разбиваются о строгую логику этих законов.

В общем, чтобы это прочувствовать, нужно стать учёным. Хотя бы на время.
Ты любишь вживаться в дрдожку, можно же поставить цель изучить молекулярную биологию и какую-нибудь общую дисциплину физики. Сначала механику, затем до физики элементарных частиц. И ты поймёшь, что твое заявление не имеет отношения
к причине атеизма. Она является следствием научной безграмотности говорящего.
Также как и утверждение об отсутствии Бога, сделанное учёным. Это спор.

Можно сказать, что Бога нет "на небе" и нет нигде, где мы его ищем без чувств)
Но наличие Бога в сознании человечества, является доказательством его существования... В сознании человечества)

Витгенштейн же говорил, что "О чем невозможно говорить, о том следует молчать". Но это- новая тема для обсуждения или спора.

Мы одновременно и что-то знаем и не знаем это же. Бесконечные величины обсуждаем.)
 
С неопенисом еще больше проблем.
А какие проблемы с искусственным пенисом? Про то, что искусственная вагина сростается - я читал. А что с искусственным пенисом происходит?

К слову, искусственные пенисы не только FtM-трансгендерам делают, но и цисгендерным мужчинам, которые лишились пениса по разным причинам.
 
Полагаете мало?
Где ждали мальчика, родилась девочка, и ей повторяют как жалко что ты не можешь быть капитаном корабля и наследником моим!
Или наоборот, понятно...
Чем это отличается от пропаганды среди крестьян, мол это же не справедливо, так жить - надо землю крестьянам отдать, а не негодяям-паразитам оставить!...?
Что она в семье идет?
Так это не разница 🙂
Ну вот мне бабушка с детства говорила, что лучше бы я был девочкой, типа тогда я был бы покорнее и не спорил бы так активно.
А лет в 6 родители как то заставляли свеклу есть, чтоб у меня от этой свеклы губы окрасились и было похож, как будто у меня, как у девочки, губы накрашены.
А еще в детстве бабушка мне на голову временами платок надевала, и говорила типа "Ты в платочке прям как Аленушка".

Ну и где влияние этой пропаганды? Как то вот я не стремлюсь пол менять после всех этих эксцессов.

То, что я одно время писал про "феминного мальчика" - так это ведь действительно от банальной неуверенности в себе, от ощущения, что я буду гадким слабым утенком в домашних штанах среди мускулистых Гераклов в одних повязочках.

Скажи, что тебе придется быть папиком для той фифы...и получите агрессию от многих людей🙂
Фифа говорите? Т.е. речь о девушке? Нее, этот фокус не пройдет!
Стараться и выкладываться ради гетеро-секса и борщей? Мой ответ на такое прост: Скажем дружно - нах*й нужно! Мне такого "счастья" не надо. Я лучше буду для Геракла стараться и выкладываться, ведь Гераклу есть чем отблагодарить - например, возможностью любоваться его мускулатурой. Вот это я понимаю, вот это круто!

А какая нибудь Мэлоди чем отблагодарит? Сексом и борщом? И все? Мне этого МАЛО!

Помните образ Свободы с оружием в руках?
Образ Геракла, рушащего дома в ярости?
Вот кстати да. Никакая Мэлоди такого не сможет. А Геракл - запросто!

Помните Леонида, пинающего ...священника, по моему. Или Путина, не важно 🙂
Представил - настроение улучшилось. 🙂 Спасибо! 🙂
 
То, что я одно время писал про "феминного мальчика" - так это ведь действительно от банальной неуверенности в себе, от ощущения, что я буду гадким слабым утенком в домашних штанах среди мускулистых Гераклов в одних повязочках.
А нет гарантии, что в Канаде современные гендерные терапевты сказали бы тебе, что ты трансгендер, тем более в нынешних политических условиях? Вполне возможно, что в нынешних условиях многие геи* и лесби будут становиться трансами.
 
Это глупость. Ты ненаучных атеистов, верящих в науку в пример приводишь.
Атеизм же, как умозаключение не основан на наличии законов, как замене Бога.
Учёный не верит в Бога потому что есть основание говорить о том, что все заключения о его наличии разбиваются о строгую логику этих законов.
Я про законы Природы.
Когда всё обьясняется законами природы. Начиная с сексуального влечения кстати обьясняется.
 
Ну и где влияние этой пропаганды? Как то вот я не стремлюсь пол менять после всех этих эксцессов.

То, что я одно время писал про "феминного мальчика" - так это ведь действительно от банальной неуверенности в себе, от ощущения, что я буду гадким слабым утенком в домашних штанах среди мускулистых Гераклов в одних повязочках
Вот Вы и ответили на свой вопрос.
Спасибо!
То есть - требуется сочетание нескольких факторов. И в принципе Вы их перечислили.
Как и то, что последствия этой пропаганды и представления о себе - _точно_, с гарантией практически - изменяются при осмыслении себя и происходящего.
Спасибо!!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху