• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я говорю, что в Канаде сейчас будет накопление большого количества нейроатипичных людей. Может они самоорганизуются или им помогут это сделать, будет заселять правительство Канады ими север Канады, Нунавут, ну а что ?🙂 Будут ловить рыбу, добывать золото, лес, построят заводы на севере Канаде по переработке леса, металлов и пр. Среди аутистов, Асперов много геев*. Так что Уил найдет себя среди них. И они будут жить свободно, среди своих. Когда живешь среди своих забываешь о том, что ты атипичный.
 
Я надеюсь что Фромма я разбавлю. И я с удовольствием возьму от него его идеи, применю, может даже разовью, но менять гражданство на Германо-американское по этому случаю точно не стану.
И Фромма я разбавляю, также как разбавлял азбуку или "Колобка". И Леви мне в этом помогает. И Док. Ну и много кто еще. И Боря, и Эдельвейс, и Индиго, и Мурзик, и Уилбур, и Татьяна. Все в общем.
Да.
Я аналогично поступаю.
Без фанатизма и превознесения.

Вот живой пример 🙂
В теме Данте идёт обсуждение.
Бурное 🙂
У меня свой взгляд, у Жени свой.
И мы не обзываемся друг на друга, не обвиняем в узурпации...
 
Я говорю, что в Канаде сейчас будет накопление большого количества нейроатипичных людей. Может они самоорганизуются или им помогут это сделать, будут заселять ими север Канады, Нунавут, ну а что ?🙂 Будут ловить рыбу. Среди аутистов, Асперов много геев*. Так что Уил найдет себя среди них. И они будут жить свободно, среди своих. Когда живешь среди своих забываешь о том, что ты атипичный.
Ок, спасибо за Ваш взгляд.
Я привлекаю внимание к нему.

Он чудесный и оптимистичный.
Просто пропущен один момент, насчёт гражданства...
Вы его из вежливости пропустили, из своей гипотезы, или просто не придаете значения (как математик)?
 
будут заселять ими север Канады
Север Канады такой же уютный как север РФ. Там в деревне 10тыс оленей на человека. Уилбур только об этом и мечтал. Он к этому готов. Там нет вай-фай. НУ или кафе у моря. Моря Лаптевых.. (Баффина).
 
И вы отказываетесь моделировать ситуацию, что будет с тс, если он откажется менять пол. Борьба с собой, отсутствие аутентичности, депрессия и пр.
 
Я думаю, что такие формальности решаются при наличии желания.
Формальности...
Ок, так назовём, чтобы в спор о терминах не вступать.
Или выйти, вовремя 🙂

Интересно тогда, а чего Мурзик не смотается туда. Деньги есть, язык он уже примерно знает, говорит, понимает.
Или просто третье высшее хочет получить для коллекции?
🙂

Это не формальность, имхо.
Очень не формальность...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху