• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Именно альтруисты прогресс ведут.
А мне жаль альтруистов. Особенно болезненных альтруистов. Займитесь собой, не позволяйте вам моск ипать тем кто вам не нужен. Поучитесь у эгоистов.
Так что не надо мне рассказывать про прогрессы, Вито.
 
А мне жаль альтруистов. Особенно болезненных альтруистов. Займитесь собой, не позволяйте вам моск ипать тем кто вам не нужен. Поучитесь у эгоистов.
Так что не надо мне рассказывать про прогрессы, Вито.
Пока мало альтернативы. Ну и еще люди как раз за счет этого и получают трансценденцию.
 
О теоретических. Например о Максвеле, Ньютоне. О тех временах, когда дисциплина не так значительно распадалась на поддисцеплины.
Ньютон не один работал, он вел переписку с другими учеными Европы, кроме того, он был членом английской академии наук, и наверняка сотрудничал с ее членами.
 
Ньютон не один работал, он вел переписку с другими учеными Европы, кроме того, он был членом английской академии наук, и наверняка сотрудничал с ее членами.
Согласен. Но, вроде как он был мизантропом. Могу ошдрься.
 
Тут таких слава богу нет кто о христианстве как богословы говорят🙂
Док видимо о влиянии христианского на людей.
Было б язычество то мы бы обсуждали влияние язычества на людей.
У нас республика например вроде буддийская, но все равно мне христианское подходит. Незначительное влияние буддизма совсем. Имхо.
Ну мне кажется, что ты как богослов говоришь, как взрослый, дети 2-5 лет так христианство не воспринимают.
 
дети 2-5 лет так христианство не воспринимают.
Дети 2-5 лет все лучше воспринимают христианство нежели язычество. Почему? Потому что мир христианский, культура в основном христианская.

Я и Библию не читала и о христианстве не знаю. Может я и богослов, но может это у меня из моих 2-5 лет. Или меня тайно обучили христианскому богословию и стёрли следы воспоминаний об этом обучении🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху