• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Так это - групповое творчество 🙂
Порознь, шизоидно - задача не решается. На коленке не собрать пока движок для лунника..
А вот вместе, без шизоидности - это реальнее🙂
Согласен. Но до нашего времени, или до начала 20 века все еще были индивидуальные открытия.
 
Я к тому, что надо говорить о христианстве не как богословы, а как дети 2-5 лет, как они это понимают.
Тут таких слава богу нет кто о христианстве как богословы говорят🙂
Док видимо о влиянии христианского на людей.
Было б язычество то мы бы обсуждали влияние язычества на людей.
У нас республика например вроде буддийская, но все равно мне христианское подходит. Незначительное влияние буддизма совсем. Имхо.
 
Согласен. Но до нашего времени, или до начала 20 века все еще были индивидуальные открытия.
Люди тем не менее пользуются знаниями и обмениваются информацией.
Если ты о том, что посидел один и открыл что-то независимо от опыта других и не опираясь. Ну этого не было с тех пор когда обезьяна взяла в руку камень/палку🙂
 
Люди тем не менее пользуются знаниями и обмениваются информацией.
Если ты о том, что посидел один и открыл что-то независимо от опыта других и не опираясь. Ну этого не было с тех пор когда обезьяна взяла в руку камень/палку🙂
Нет. Я о теоретической физике, например.
 
О теоретических. Например о Максвеле, Ньютоне. О тех временах, когда дисциплина не так значительно распадалась на поддисцеплины.
Понятно.
Вот чего думаю. Вот эти товарищи, которые сделали вклад в науку и может и одиночно. Но вот что интересно что на их примере многие задумались о том, что может и они откроют теоретические открытия. И для многих шизоидов это некая ниша что ли. Это такая надежда на то что и им удастся.
Это богатая почва для фантазий вообще то. Не говорю что каждому шизоиду нужно сказать что ты дескать не Ньютон, и ткнуть его так сказать лицом в реал. Но тем не менее само фантазирование об одиночном открытии или вдруг свалившемся признании на тебя, я думаю шищоида должна воодушевлять в его сверхценности.
Так, мысли вслух.
 
Не говорю что каждому шизоиду нужно сказать что ты дескать не Ньютон, и ткнуть его так сказать лицом в реал. Но тем не менее само фантазирование об одиночном открытии или вдруг свалившемся признании на тебя, я думаю шищоида должна воодушевлять в его сверхценности.
Так, мысли вслух.
Так открывают и вслед за ними. И это не только фантазия. Люди от этого удовольствие получают. И от ощущения того, что ты принес пользу.
 
Так открывают и вслед за ними. И это не только фантазия. Люди от этого удовольствие получают. И от ощущения того, что ты принес пользу.
ИЛи хорошие альтруистические деточки, мечтающие облагоденствовать землю. Пользу принести людям.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху