• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 писал:
А откуда толерантность в древнем мире, где больных младенцев со скалы сбрасывали, и людьми торговали оптом и в розницу.
Как откуда?
Ведь к геям же была толерантность?
Значит и ко всем другим положено быть толерантным!!
:)))

Логичненько..пока не столкнешься с фактами.
Поэтому я бы не мечтал перенестись туда без _очень_ серьезной подготовки.
И физической и умственной...

На эту тему я уже выступал, и меня Уил разгромил, мол не знаю я самых цивилизованных людей тогдашнего мира...
Рады они чужеземцам и метеки совсем не при чем!
😉
 
dok34.ru () писал:
Kirill89_3 писал:
А откуда толерантность в древнем мире, где больных младенцев со скалы сбрасывали, и людьми торговали оптом и в розницу.
Как откуда?
Ведь к геям же была толерантность?
Значит и ко всем другим положено быть толерантным!!
:)))

Логичненько..пока не столкнешься с фактами.
Поэтому я бы не мечтал перенестись туда без _очень_ серьезной подготовки.
И физической и умственной...

На эту тему я уже выступал, и меня Уил разгромил, мол не знаю я самых цивилизованных людей тогдашнего мира...
Рады они чужеземцам и метеки совсем не при чем!
😉

Вспоминается Далекий светлый терем Никитина
 
Kirill89_3 писал:
Может быть Аристофан будет рад демократу из 21 века 🙂 Аристофан же тоже за демократию. 🙂
Приютит коллегу-демократа, гостя из будущего?
🙂
Тогда ладно, тогда я спокоен 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
У меня после МРТ прошли головные боли в области лба и веска, но появились в области затылка...
Доброе утро!
Прошу прощения у Вас - я вчера помнил, но вечером забыл, что обещал Вас перевести в правильную группу.
Сегодня исправлюсь, сорри.


По болям - понаблюдайте еще, у меня по другой специальности есть мнение на этот счёт, помните? "От шеи" так сказать.
Для них как раз характерна "летучесть" относительная.
При этом _причина_ боли в исходном месте, где боль прошла - причина не исчезает, к сожалению. И её желательно лечить, вылечить, продолжить лечить.
Имхо.
 
Indigo писал:
Вспоминается Далекий светлый терем Никитина
Частично да, Терем.
Спасибо за подсказку. Сейчас взял перечитать, я оказалось раньше лишь вразбивку его читал.
И двойное предисловие перечитал 🙂
Еще раз огромное спасибо за подсказку. Очень давно не встречался.
 
Какое оптимальное состояние для вдоха?

🙂
Отсутствие блоков дыхательных мышц, дыхательных путей и прочего.
Тогда мотивация (грубо - концентрация кислорода и углекислоты) будет свободно исполняться. Рррраз, и вдохнул! Рррраз - и улыбнулся симпатичной девушке! Ррраз - и погладил её по руке. Снова улыбнулся ей в ответ на её улыбку и радость - продолжил движение выше, к плечу, к груди, к шее, к голове,...
Ну, и так далее 🙂
Мне работать пора уже 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Я боюсь что сексуальность, гетеросексуальность может нарушить медитативное состояние, которое я культивирую. Боюсь я дикости что ли.
В каком смысле дикости?
 
Ну я подумал про дикость сексуальности как такого природного материализованного мира, самец покрывает самку, все дилы, где каждой твари по паре.🙂
А ты вон космосом обеспокоен.
 
Kirill89_3 () писал:
Я боюсь космической сексуальности.
А почему он дикий?
Космос то это все возвышенные духовные ассоциации, прям воздушные обычно.
 
Kirill89_3 () писал:
Дикий - значит неконтролируемый.
Понятно.
Ну ты ведь до Индиго, когда Индиго не знал и не боялся этого космоса.
Выходит так?
Может Индиго не в целях напугать, нужно у него выяснять тогда лучше про космос.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху