• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ты уже отжимаешься?😉
Естественно нет.


Я не спрашивал что ты можешь в роли самочки🙂
Ты спросил меня про копуляцию, уверенность. И я ответил, я уверен, что мне понравится копуляция, что я полюблю ее, но в роли страстной самки.
 
А что у нас в природе? Doggystyle?
Коппуляция в этой позе происходит же?
Никаких миссионеров нет.
Я уверен, что даже наши продвинутые товарищи бонобо считают миссионерскую позу, позой извращенной🙂
Или просто не додумались🙂


Меня понесло по представлению коппулятивного процесса.
Но это важно в исследованиях наверное🙂
А учитывается?
 
Ты спросил меня про копуляцию, уверенность. И я ответил, я уверен, что мне понравится копуляция, что я полюблю ее, но в роли страстной самки.
Какие у вас есть научные обоснования? Какие гипотезы, теории?
Где подтверждение?
 
Ну блин попробуйте пятнадцать минут поотжиматься.🙂
И потом поймете😉

Короче чот типа такого было давно, думал-думал🙂
Вот вот 🙂

Люди примерами из живой природы могут обосновать что угодно, включая каннибализм.
Научным передергиванием 🙂
(С)

Если исходить из викторианской морали то женщина в норме как бревно 🙂
Ну а горячая - которая почешется во время акта 🙂

Пока учёный в рамках этой парадигмы, этого мировоззрения - все, все его оценки смещены от нулевой отметки, то есть по терминологии Дока - искажены вуалью.

Культуральность, как и сленг - сильная штука.
Моделированием помещения себя (или иного человека) в условия разных культур мы получаем лишь одно, зато важное.
Нам удаётся "настроить нулевое деление", точку отсчёта.
И лишь после этого можно _в первом приближении_ рассматривать происходящее.
Затем, я подчеркну- необходимо снова, вновь произвести такую настройку. И снова пересмотреть мировоззрение, выводы и проч.
И затем желательно ещё хоть разок 🙂
При этом моделируется мировоззрение третьего поколения, воспитывемого с целью отхода от традиционного мировоззрения.
" хочешь воспитать леди - начинай с бабушки".
Этот постулат собственно и лежит в основе моей теории.
Что все мы воспитаны несовершенно .

А попытки вытащить картину райской Канады неких идеальных женщин, или мужчин - это сорри не научно.
"Не бывает", грубо говоря...
И сравнивать себя с несусуществующими личностями...
Да ещё с целью " хоть немного приблизиться к Богиням" и подальше от Диавола...
Религия это, имхо.
Воинствующая.
 
Так, ладно.
Чой то я?!?!

Кирилл, ты просто знай, что я ж тебя люблю все равно:))pyat
 
А что у нас в природе? Doggystyle?
Коппуляция в этой позе происходит же?
Никаких миссионеров нет.
Я уверен, что даже наши продвинутые товарищи бонобо считают миссионерскую позу, позой извращенной🙂
Или просто не додумались🙂


Меня понесло по представлению коппулятивного процесса.
Но это важно в исследованиях наверное🙂
А учитывается?
Учитывается 🙂
Берём Кирилла-ребенка и мысленно помещаем его в семью бонобо 🙂
Даем ему вырасти 🙂
И приглашаем на форум..
 
Ты спросил меня про копуляцию, уверенность. И я ответил, я уверен, что мне понравится копуляция, что я полюблю ее, но в роли страстной самки.
Вот видимо суть мировоззрения.
На настоящий момент.
Я правильно понял?

"Я уверен, что мне понравится Канада, я полюблю её в роли даже простого официанта, и лучше в роли страстного гея".

Найдём одно хотя бы отличие?
Или разницы нет, и это лишь зеркало?
 
Найдём одно хотя бы отличие?
Мизогиния в вопросе, или мне так кажется ? Если сексуальность женская полноценна и равна мужской сексуальности, то какая разница, какой я буду заниматься?

У сексологов часто мизогиния видна. Феминизацию советские сексологи приравнивали к неполноценности. Я хочу себя феминизировать, имею на это право? Палки в колеса воспринимаю как мизогинию. Мужчина себя феминизирует, как же так, как такое может быть. Возражение по поводу феминизации могут быть лишь при априорном принятии того, что женские характеристики ниже мужских.
 
Последнее редактирование:
При этом моделируется мировоззрение третьего поколения, воспитывемого с целью отхода от традиционного мировоззрения.
Я в такое мировоззрение не верю. И я вообще отхожу от "уникальности", "продвинутости", будто мой взгляд более продвинутый, чем взгляд других людей, якобы я вижу на 100 ходов вперед. Я уже сказал, что как только тс раньше не пытались лечить, на сегодняшний день лучше чем транзишен ничего нет, тысячи людей до меня многое что перепробовали, и я не умнее их. Ничего выдумывать я не буду, так как я не "уникальный", не "особенный". Вы считаете себя особенным, хорошо, считайте. Но со стороны выглядит, что "Вся рота идет не в ногу, один поручик шагает в ногу. "
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху