• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
С этим вопросом не ко мне, с этим вопросом к бабке-гадалке. Я не предсказываю будущее.

Также мне непонятно, зачем вообще социально адаптировться? По вашей же теории социум же такой плохой, вуальки навешивает. Зачем адаптировться к этой гадости? К несвободным людям?
Социально адаптироваться зачем?
Ну, такое желание у Уила, самого.
Забыли?
Он не хочет быть не адаптированным.
Его просьба.
Он правда верит, что при волшебном переносе адаптация произойдёт быстро.
Мы моделировали Древнюю Грецию, помните?
Его перенос..

Я - об этом, что надежды не очень оправданы, без усилий.

Вы говорите, что будущее не предсказываете..?
Даже на таком уровне прогноз отсутствует?
Я не верю Вам, сорри.
Прогноз имеется у Вас.
 
Даже на таком уровне прогноз отсутствует?
Я думаю, что в 21 веке будут появляться сообщество нейроатипичных людей, как в 20 веке появились сообщества геев*. Может быть будут целые города нейроатипичных.
 
бывшими геями, которых не существуют, вуальками, которых нет и пр
Бывших спортсменов, кстати, тоже нет. И десантников. Они все мозго-дифференцированные. От рождения и до смерти. Никто еще от десантуры не вылечился. Доказательств нет. Скоро исследования появятся. Есть только те, кто не заболевал. Также как и упомянутые Вами Спартаковцы. Они кровью едины. И живут как подобает спартаковцам, и едят, и спят, и коопулируют как дано от рождения.
И мы можем мысленно забежать на несколько лет вперед и посмотреть на то, что они останутся спартаковцами,потому как они себя ими ощущают. Они с этим едины, это их природа.
 
Бывших спортсменов, кстати, тоже нет. И десантников. Они все мозго-дифференцированные. От рождения и до смерти. Никто еще от десантуры не вылечился. Доказательств нет. Скоро исследования появятся. Есть только те, кто не заболевал. Также как и упомянутые Вами Спартаковцы. Они кровью едины. И живут как подобает спартаковцам, и едят, и спят, и коопулируют как дано от рождения.
Ну вот, занимаетесь поддержанием мифа искусственно, используя простой психологический прием псевдоаналогий вместо того, чтобы разобраться беспристрастно в вопросе.
 
У вас философская интоксикация от Фромма, у Дока - от Леви.
Я надеюсь что Фромма я разбавлю. И я с удовольствием возьму от него его идеи, применю, может даже разовью, но менять гражданство на Германо-американское по этому случаю точно не стану.
И Фромма я разбавляю, также как разбавлял азбуку или "Колобка". И Леви мне в этом помогает. И Док. Ну и много кто еще. И Боря, и Эдельвейс, и Индиго, и Мурзик, и Уилбур, и Татьяна. Все в общем.
 
Ну вот, занимаетесь поддержанием мифа искусственно, используя простой психологический прием псевдоаналогий вместо того, чтобы разобраться беспристрастно в вопросе.
Мне придется стать десантником, когда (уже в следующий день вдв) я приду на спортивную площадку. А там - только они (это правда, как и Канада).
Или мне придется стать спартаковцем, когда случайно придется надеть красный шарф. И согласно исследованиям будет сказано что это не лечится.
Придется... Придется наслаждаться.

Кирилл, а Вам девушка выше понравилась?🙂Она в постели пассивная небось (даже страшно представить).😱
 
Я думаю, что в 21 веке будут появляться сообщество нейроатипичных людей, как в 20 веке появились сообщества геев*. Может быть будут целые города нейроатипичных.
Ещё раз.
Есть запрос Уила.
Есть его мечта.
Он не хочет жить среди атипичных.
Нетолерантен, сорри.
Имеет право, впрочем.

Так вот - Ваш прогноз.
Вот Уил, вот Канада, что их разделяет, конкретно, кроме денег?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху