Обитель Феи

Это неважно что это значит:)
Главное как звучит - женская сексуальность:)
Поэтому я и предлагаю разобрать феномен "женской сексуальности" без стереотипов. Я вот не так давно был на 90 % убежден, что у меня женская, пассивная сексуальность. Это очень популярное мнение в тс среде. Сейчас я к этой идее критично отношусь, как и к идее "женской сексуальности". Да, есть некоторые анатомические, физиологические особенности, но есть ли специальная психология "женской сексуальности"? Женщины тоже могут хотеть "оттрахать" партнера, а мужчна может хотеть отдаться партнерше.
 
Ну и потом я по другому читаю эту статью. Я не спорю и не соглашаюсь.
Автор пишет что по наблюдениям значит у тс были родители с историей психических болезней.
Понятно же откуда тут все аутисты и шизофренники? Это наследственное.:)
Узнаем почерк? ;)
Ну идея токсичных родителей еще, да.
 
Поэтому я и предлагаю разобрать феномен "женской сексуальности" без стереотипов. Я вот не так давно был на 90 % убежден, что у меня женская, пассивная сексуальность. Это очень популярное мнение в тс среде. Сейчас я к этой идее критично отношусь, как и к идее "женской сексуальности". Да, есть некоторые анатомические, физиологические особенности, но есть ли специальная психология "женской сексуальности"? Женщины тоже могут хотеть "оттрахать" партнера, а мужчна может хотеть отдаться партнерше.
Зачем разбирать феномен?
А другие тебе скажут что у нас мужская сексуальность, мужицкая. Ведь и речь о женской сексуальности от этого отталкивается имхо:)
Потом чтоб трахаться тебе не обязательно знать молекулярный состав, чтоб кирпич класть не нужно знать состав цемента молекулярный:)
И шоб машину водить не нужно знать чего у неё там и как устроена - едет и заипись:)
 
Я это читала определенно.:)
Это на той планете где всё было наоборот?
Уже слабо помню. Но там привилегий у мужчин было. Мечта Дизайера просто.;)
Мужчина - простой домашний хозяин, он мальчик, ему можно.
;)
Да, та самая. Для нас наоборот - а для них не наоборот! Для них обычно, а это у нас все перепутано. Разве может мальчик носить грузы? Это же абсурдно!
:)
 
А вот многие тс мтф говорят, что у них женская сексуальность. Что это значит?
В их культуре - женская ;)
А в соседней культуре - фиг тебе женская, это греческая сексуальность!
;)

Спор о терминах.
Если в определенной, массовой культуре что-то сложилось- многим кажется, что так "от века" должно быть..
А при взгляде на разные культуры - многое становится ясно.
И про женский мозг, и про женскую пассивность...
Можно еще увидеть искреннего, доброго человека, Дизайра. Которому прямо ежедневно встречаются надписи или высказывания про "я же девочка"...
Кому еще они встречаются, в сравнимом количестве?
Мне не встречаются. Кроме как в Юморе на Пикабу...
 
Можно еще увидеть искреннего, доброго человека, Дизайра.
Про концепцию, как я понял, разговор? Это что-то вроде хаба в играх - можно выбрать любой уровень, иди куда хочешь, можно и остаться там.
 
Последнее редактирование модератором:
В их культуре - женская ;)
А в соседней культуре - фиг тебе женская, это греческая сексуальность!
;)

Спор о терминах.
Если в определенной, массовой культуре что-то сложилось- многим кажется, что так "от века" должно быть..
А при взгляде на разные культуры - многое становится ясно.
И про женский мозг, и про женскую пассивность...
Можно еще увидеть искреннего, доброго человека, Дизайра. Которому прямо ежедневно встречаются надписи или высказывания про "я же девочка"...
Кому еще они встречаются, в сравнимом количестве?
Мне не встречаются. Кроме как в Юморе на Пикабу...
Понятно, то есть если внушить, что у меня женская сексуальность, то я буду находить вещ. доки этого каждый день, как Дизайер находит доки своей идеологии.

В их культуре - женская ;)
Какую культуру имеете в виду? Транссексуальную субкультуру? Ну так она не едина кстати, внутри нее тоже ведутся ддры о связи сексуальности и идентичности, многие не согласны, что аутогинефилия - это проявление женской сексуальности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху