Обитель Феи

Здесь речь будет идти о МТФ (male-to-female, мужчина-женщина) транссексуальности, хорошо известной автору
:)
Индиго умничает.
Хорошо известная автору. Ну-ну.
По симптомам может быть автору хорошо известна, но не по причинам. По крайней мере на момент написания статьи.
 
Строго говоря, ТС является одной из форм проявления гендерных расстройств, так-же как и гомосексуальность (ГС)
Нафига всё подводить к гендерным расстройствам и у гс?
Ну да, гс они же не нормальные гетеро, они даж не гетеро парафилики.:)
Именно если брать узкоспециализированно, то гс вполне себе без гендерных расстройств в понимании тс, в сравнении. Тут лишнее сводить и обобщать имхо.
 
Правда-ли что транссексуалы имеют мозг противоположного биологического пола?
Может и неправда:)
Тока с тем что есть мужской мозг и женский вроде спора нет? Это мы примем как аксиому как и наличие хромосом женщин и мужчин и тел женских и мужских?
Что такое мозг женский и мозг мужской тогда? :)
 
Белкин пишет: … порой создается ощущение, что их пламенное желание сменить пол заполняет собою некую пустоту. При этом никто из представителей третьего пола, с которыми приходится иметь дело врачам, не может сравниться с транссексуалами в том, с какой энергией, настойчивостью, целеустремленностью добиваются они того, в чем им видится спасение. Да никто больше и не имеет такого четкого и уверенного представления о том, в чем спасение заключается. Но поймать блуждающий огонек невозможно. Он сразу вспыхивает где-то в другом месте.

Нее, этот блуждающий огонёк не ухватить, я сперва могла хотеть быть блондинкой, потом брюнеткой, с длинными волосами, с короткими, даж лысенькой быть тож очень даж ничего.:)
И это не ухватить - глаза разбегались реально. И так хорошо, и так хорошо, и вот так тоже класно!!!
 
Отличается, при сравнении двух противоположностей.
См. историю Джима ди Гриза, когда его жена была беременной , и в командировку он поехал один...а там...ой что там ;)
А вот многие тс мтф говорят, что у них женская сексуальность. Что это значит?
 
Подробнее плиз :)
Что иметь в виду под интервенцией?
Пенетрацию, или скажем психологическое давление, или манипуляции, или?...
Возможно неоднозначный термин, но возможно я неверно понял.
"Психологическая интервенция - это психологическое вмешательство в личностное пространство для стимулирования позитивных изменений. Отличительной особенностью психологической интервенции является желание изменений со стороны самой личности, ее готовность к сотрудничеству с психологом. "
 
:)
Индиго умничает.
Хорошо известная автору. Ну-ну.
По симптомам может быть автору хорошо известна, но не по причинам. По крайней мере на момент написания статьи.
А что не так по причинам? Он там сравнивает тс c АБДЛ, парафильным инфантилизмом. Я согласен что справедливое сравнение, и что у обоих феноменов причины общие.
 
Ну и потом я по другому читаю эту статью. Я не спорю и не соглашаюсь.
Автор пишет что по наблюдениям значит у тс были родители с историей психических болезней.
Понятно же откуда тут все аутисты и шизофренники? Это наследственное.:)
Узнаем почерк? ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху