Обитель Феи

Транзишен для аутогинефилов - так себе решение, поверхностное
Именно для аутогинефилов?
Бланчард то всех под аутогинефилов записывал. Скажем записывает Дизайера в аутогинефилы, а у Дизайера от слова секс начинается истерика.
То есть ты строго делишь на аутогинефилов и тс?
Можем ли мы себе позволить такое смелое заявление? И можем ли мы всех тс отнести к аутогинефилам.
Хотя флаг парафильного исполнения я думаю у всех присутствует. Еще скажите что те же тс или аутогинефилы не парафилики, хе-хе.
 
Различия между тс, аутогинефиликами, парафиликами, гетеро важны тогда, когда веришь в классификации. А если в них сильно веришь, то велика вероятность развития синдрома Церебруса, а мне бы не хотелось быть его жертвой.
 
А мы не знаем, почему одни люди при предъявлении одних стимулов в детстве фиксируются, становятся парафиликами, а другие - нет.

Можно конечно найти очень глубинные причины, но на это может уйти десятилетия. Мы вот так и работаем. Я, Данте, Кристина....Транзишен для аутогинефилов - так себе решение, поверхностное, но может быть практичным в некоторых обстоятельствах.
Можно найти и не столь глубоко спрятанную причину, возможно?
Но не у себя...
Видны ли причины у Данте, у Уила - Вам?
 
Различия между тс, аутогинефиликами, парафиликами, гетеро важны тогда, когда веришь в классификации. А если в них сильно веришь, то велика вероятность развития синдрома Церебруса, а мне бы не хотелось быть его жертвой.
Для меня они не важны :)
Помните принцип спектра? Мозаики?
Где есть конечно небольшая разница между сочетанием индивидуальных кусочков мозаики, но принцип - разницы не имеет. мозаика и в Африке мозаика :)
 
О как растет распространенность тс Increasing rates of people identifying as transgender presenting to Endocrine Services in the Wellington region - New Zealand Medical Journal

content-full-width-675.png
Да, важные цифры. согласен. спасибо!
 
Для меня они не важны :)
Помните принцип спектра? Мозаики?
Где есть конечно небольшая разница между сочетанием индивидуальных кусочков мозаики, но принцип - разницы не имеет. мозаика и в Африке мозаика :)
Классификации важны тогда, когда веришь, что люди неизменны. Тогда да. А если люди меняются, могут переходить из одной категории в другие, то вроде как и не оч важны.
 
Можно найти и не столь глубоко спрятанную причину, возможно?
Но не у себя...
Видны ли причины у Данте, у Уила - Вам?
Наверное причины в христианстве, в гностицизме (оторванности от тела\реала) и в манихейском аскетизме (причинение себе боли в рамках черно-белой картины мира). ТС все основано на гностицизме и манихейском аскетизме, почитайте, какие тс - аскеты.
 
Различия между тс, аутогинефиликами, парафиликами, гетеро важны тогда, когда веришь в классификации. А если в них сильно веришь, то велика вероятность развития синдрома Церебруса, а мне бы не хотелось быть его жертвой.
Я имела в виду что флаги исполнения разные. Что у аутогинефиликов, что у тс, что у гетеро, что у геев*.
 
Классификации важны тогда, когда веришь, что люди неизменны. Тогда да. А если люди меняются, могут переходить из одной категории в другие, то вроде как и не оч важны.
Люди меняются, переходят из одной категории в другую.
Сам то понял что сказал? :)
Категории по твоему не классификация? :)
Скажем раб стал вельможей, перешел в другую категорию и тем не менее классификация на касты в этом строе и социуме есть.:)
 
Люди меняются, переходят из одной категории в другую.
Сам то понял что сказал? :)
Категории по твоему не классификация? :)
Скажем раб стал вельможей, перешел в другую категорию и тем не менее классификация на касты в этом строе и социуме есть.:)
Да, более того - он в голове, в мировоззрении - сохранил основы прежнего, рабовладельческого. Оттого "новорусский бывший раб " и отличается от вельможи в третьем поколении, кстати.
Но классификация у них в голове примерно одна.
Чтобы додуматься до идеи ...генетического равенства всех людей планеты - потребовалось довольно много времени :) да и процесс этот до сих пор не завершен, по сути.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху