• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Не в виде диагноза, а в виде концентрации жизненных интересов.
Нет, нет, вы не правы, не надо смешивать любителей коньяка, изящного напитка с грязными алкоголиками. Это все равно что смешение истинных транссексуалов с похотливыми трансвеститами.
 
Нет, нет, вы не правы, не надо смешивать любителей коньяка, изящного напитка с грязными алкоголиками. Это все равно что смешение истинных транссексуалов с похотливыми трансвеститами.
alko
Ну, спорить не стану !
 
Нет, нет, вы не правы, не надо смешивать любителей коньяка, изящного напитка с грязными алкоголиками. Это все равно что смешение истинных транссексуалов с похотливыми трансвеститами.
Ааа!!!
Кто? Где? Где эти вонючие извращенцы, похотливые трансвеститы?!?!
Где извращенцы сексуальные, озабоченные???

🙂
 
🙂
Не увлекаемся 🙂

Гетеро-вуалью не машем излишне, на вентилятор ее не наматываем!
 
Шучу🙂
Хотя представляю прочитает молодой трансвестит, и ахнет. А ведь я не то имел в виду...
 
Я знаю, но как раз на молодых гостей и ориентирую, чтобы не распугать 🙂
 
Вспоминаю, что незадолго до нашего знакомства с Устиновым получил анонимное письмо от некоего педофила. Это было краткое, но весьма емкое, стилистически изысканное и мощное, написанное потрясающе сильным литературным языком повествование о ни с чем не сравнимой райской прелести мальчиков, понять и познать которую дано только избранным, обреченным на это натурам, к коим относил себя и автор письма. Никакие ваши психиатрии и никакие тюрьмы нас не исправят, писал он. Мы находимся по другую сторону, в ином измерении. Если бы вам довелось хоть однажды познать эту красоту, вы бы уже никогда не смогли от нее отказаться, она стала бы центром вашего мира, основой всех устремлений, единственной целью, и для вас перестало бы существовать все остальное...
Психиатрическое лечение воспринимается как кастрация, лоботомия, смерть, при этом сексуальность чувствуется как ядро личности, а заявление о том, что сексуальность "больная", предложение лечиться - атака на личность. Я через это тоже проходил. Но я не побоялся смерти\кастрации\лоботомии в духе христианских традиций. Понял, что нет смысла убегать от этого, Устинов вот попытался убегать.

Даже сейчас не верится, что я через такое проходил, жесть. Нынешний уровень моих проблем кажется детским лепетом, серьезно 🙂
 
Психиатрическое лечение воспринимается как кастрация, лоботомия, смерть, при этом сексуальность чувствуется как ядро личности, а заявление о том, что сексуальность "больная", предложение лечиться - атака на личность.
Да. так воспринимается.
Иногда так и есть 🙂
Зависит от подхода, взгляда.


Я через это тоже проходил. Но я не побоялся смерти\кастрации\лоботомии в духе христианских традиций. Понял, что нет смысла убегать от этого, Устинов вот попытался убегать.
Он не совсем пытался, если я правильно понял.
Он скорее зацепился за то же, что цепляются любые "любители тортиков" 🙂
Если исходить из письма к Леви, что оно - от него.

Даже сейчас не верится, что я через такое проходил, жесть. Нынешний уровень моих проблем кажется детским лепетом, серьезно 🙂
МОжно и имеющееся раздуть до "верхового пожара"..
Но - не обязательно 🙂
 
МОжно и имеющееся раздуть до "верхового пожара"..
Дану. Я к тс-теме игриво отношусь. Никакой речи о разрушении мира из его ядра нет. Это разрушение мира конечно же культурально. И сам Леви тоже нагнетал. Какой ужас, Вселенная в опасности, педофилия и пр. СМИ нагнетает еще, телевидение и пр. пр. Нет спокойного рационального анализа. Я понял что этого не хватает, поэтому я начал писать о педо по-научному в инете. И спрос есть. Статью в вики где-то 500-700 человек в день читает, может больше.
 
Дану. Я к тс-теме игриво отношусь. Никакой речи о разрушении мира из его ядр нет. Это разрушение мира конечно же культурально. И сам Леви тоже нагнетал. Какой ужас, Вселенная в опасности, педофилия и пр. СМИ нагнетает еще, телевидение и пр. пр. Нет спокойного рационального анализа. Я понял что этого не хватает, поэтому я начал писать о педо по-научному в инете.

Так. Но - раздуть - можно, при старании и желании 🙂
Я об этом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху