• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Стать своим речи нет. Это невозможно Надо реальные цели ставить. Минимизация страданий, например.
 
Последнее редактирование:
Стать своим речи нет. Это невозможно Надо реальные цели ставить. Минимизация страданий, например.
У Вас - да.
А у Уила?
А ведь он более типичный транс-национал, чем Вы, верно?
Следовательно, помогая ему разобраться, понять себя - Вы поможете и себе.
 
Не знаю, мне кажется, что ничего не изменится. Можно лишь попытаться получить удовольствие от жизни, не более. У меня парафилия останется, можно лишь попытаться получить удовольствие от нее, также и Уилу. В какие-то серьезные изменения не верю. Может можно изменить серьезно человека, но на это надо затратить очень много ресурсов. Невыгодно это, проще "создать новых". Людей, которые серьезно менялись, в том числе в плане сексуальности, я не встречал.
 
А вообще мне кажется, что проблема тс в том, что они не могут принять слабость, пассивность в мужчинах. Ну это еще культуральный момент.
 
А вообще мне кажется, что проблема тс в том, что они не могут принять слабость, пассивность в мужчинах. Ну это еще культуральный момент.
Ну, проблема в этом. Частично, имхо - но будем исходить из этого.
Вы ведь, по факту, все почти время боролись и воевали со своим папой, который научил определенной модели поведения мужчины.
Так?
Были хорошим деточкой.
Очень хорошим, имхо..

Но - что нужно для разрешения себе?
Признать - представления , что только острая пища и только "мачо-поведение" являются подходящими для определенной должности, роли, пола и пр.- они были ошибочными, неверно понятыми и неправомерно распространенными на совсем не те области.
Некоторая часть прежней жизни исходила из неверных представлений. Аналог - сталинист понял, что зря стрелял тех "бандеровцев", а бандеровец понял, что зря ту молодую русскую учительницу зарубил...
Они были искренними.
И они поняли, отчего они получили от общества/родителей то мнение..
Без обвинения!!
Я подчеркну это, отдельно!
Обвинять просто. Это было путем Данте, долгое время..
Но задачу не решало.

Вопрос в том, что делаю сейчас я, каждый из нас.
Способны отказаться от мнения, которое управлял нами может быть всю жизнь?
Или продолжим отстаивать его, даже ценой жизни?
Про цену жизни - см.у меня притчу про Будду и йога, вроде обогнавшего примитивные подходы Будды...
 
Не знаю, мне кажется, что ничего не изменится. Можно лишь попытаться получить удовольствие от жизни, не более. У меня парафилия останется, можно лишь попытаться получить удовольствие от нее, также и Уилу. В какие-то серьезные изменения не верю. Может можно изменить серьезно человека, но на это надо затратить очень много ресурсов. Невыгодно это, проще "создать новых". Людей, которые серьезно менялись, в том числе в плане сексуальности, я не встречал.
Позиция Бога 🙂
Бога перфекционистов 🙂

А люди, каждый имеет право попытаться. Быть той лягушкой, что была уверена, логически уверена в невозможности выхода на свободу
Или другой, которая немножко помучалась еще 🙂
 
Я уже шел этим путем, сорри.
И продолжаю ходить, вместе с другими людьми.
 
Я не могу понять, а какой смысл сделать так, чтобы парафилик занимался гетеро сексом ?🙂 И так людей на Земле много, кроме того, многие самцы у многих других видов млекопитающих не спариваются с самкой, процентов 8 - 10, и при этом они никак не волнуются по этому поводу. Есть бараны которые ни с кем не спариваются, мыши, крысы, да даже обезьяны. Такие вот ленивые, пассивные самцы, которые не участвуют в размножении, но при этом относительно здоровые, не больные. У некоторых видов даже большинство самцов не участвуют в размножении, например, у пчел, их называют трутнями, среди млекопитающих тоже есть такие виды, например, голый землекоп, большинство самцов голых землекопов не участвуют в размножении. Откуда у человеческих врачей такие требования, нормативы относительно сексуальности? 🙂 Что все мужчины должны копулировать, стремиться распространить свои гены по всей Земле. 🙂

Просто у некоторых есть картинка в голове, аля американская мечта. Домик, лужайка, в домике мужчину жена ждет с детьми и пр. 🙂 Мне кажется, что лучше смотреть на перспективу лечения парафилий реально, а не с позиции картинок "счастливой жизни" .
 
Последнее редактирование:
girl😵pop
Ошибаеся, Кир.
Имхо.
Можешь скринить, потом сам посмеешься с того, что писал.

Опять на тему секаса переходишь. И лупишь по яйкам, ниже пояса.🙂
 
Над чем смеяться? Над тем, что я призываю к миру, а не к войне? Стремление воевать, идти на борьбу, на преодоление очень по-мужски, Боря. Мне всегда была больше интересна партия мира, а не войны, более того, можно даже сказать, что я капитулянт 🙂

А я еще резонно спрашиваю так называемых "преодоленцев" за что боретесь ?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху