• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я не могу понять, а какой смысл сделать так, чтобы парафилик занимался гетеро сексом ?🙂 И так людей на Земле много, кроме того, многие самцы у многих других видов млекопитающих не спариваются с самкой, процентов 8 - 10, и при этом они никак не волнуются по этому поводу. Есть бараны которые ни с кем не спариваются, мыши, крысы, да даже обезьяны. Такие вот ленивые, пассивные самцы, которые не участвуют в размножении, но при этом относительно здоровые, не больные. У некоторых видов даже большинство самцов не участвуют в размножении, например, у пчел, их называют трутнями, среди млекопитающих тоже есть такие виды, например, голый землекоп, большинство самцов голых землекопов не участвуют в размножении. Откуда у человеческих врачей такие требования, нормативы относительно сексуальности? 🙂 Что все мужчины должны копулировать, стремиться распространить свои гены по всей Земле. 🙂

Просто у некоторых есть картинка в голове, аля американская мечта. Домик, лужайка, в домике мужчину жена ждет с детьми и пр. 🙂 Мне кажется, что лучше смотреть на перспективу лечения парафилий реально, а не с позиции картинок "счастливой жизни" .
Я ответил как раз, только что 🙂
У себя, формально не Вам, но и на этот вопрос тоже.
Что и зачем мы можем делать с нашими душами. Лишь побочным эффектом этого является исчезновение парафилии, за ненадобностью 🙂
 
Что и зачем мы можем делать с нашими душами. Лишь побочным эффектом этого является исчезновение парафилии, за ненадобностью 🙂
Ну с такой постановкой вопроса я согласен. Не согласен ставить копуляцию как цель 🙂
 
Над чем смеяться? Над тем, что я призываю к миру, а не к войне? Стремление воевать, идти на борьбу, на преодоление очень по-мужски, Боря. Мне всегда была больше интересна партия мира, а не войны, более того, можно даже сказать, что я капитулянт 🙂

А я еще резонно спрашиваю так называемых "преодоленцев" за что боретесь ?🙂
А я по-женски, но без кокетства спрошу - сколько еще Вы будете послушно гонять в голове басни о том, что "если не это то не мужик"?
Чисто мужские по-моему басни 🙂
 
Над чем смеяться? Над тем, что я призываю к миру, а не к войне? Стремление воевать, идти на борьбу, на преодоление очень по-мужски, Боря. Мне всегда была больше интересна партия мира, а не войны, более того, можно даже сказать, что я капитулянт 🙂

А я еще резонно спрашиваю так называемых "преодоленцев" за что боретесь ?🙂
Вот не надо меня к преодоленцам-неофитам записывать. Обиженным на твои слова🙂
Ну конечно преодоленцы ж преодолевают, борятся, а тут Кирилл понимаешь бежит с поля боя🙂
 
Ну с такой постановкой вопроса я согласен. Не согласен ставить копуляцию как цель 🙂
Таки кто её ставит, кроме Вас?
😉
Для меня - копуляция , то что Вы к ней относите - это лишь одна нота, пусть аккорд в прекрасной мелодии жизни.
Которую можно играть и одному, эту мелодию..но написана партитура для многих людей, для рода.
И можно выбирать себе не ту партию, что Вам указали _по своим причинам_ родители/социум, а свою.
Не - анти-социальную назло маме/папе отрежу пипку!
А свою..
Прекрасную и гармоничную...
 
И можно выбирать себе не ту партию, что Вам указали _по своим причинам_ родители/социум, а свою.
У меня было желание отрезать пипку, статья евнухом-асексуалом на зло социума, правда 🙂 Идеологическая причина. По поводу тс, скорее нет, просто исследование.
 
Ну с такой постановкой вопроса я согласен. Не согласен ставить копуляцию как цель 🙂
Действительно, а кто ставит так вопрос?
А потом еще приводит разных животных, сколько самцов спариваются в природе, альфа доминантность и тому подобное?
🙂

Причем все это на такой почти что мировоззренческой основе, логичной шо пипец. С обоснованиями...
Тут то я вижу что чот не то.
Про природный мир это у нас Кирилл и Индиго, особо прям старалися🙂
 
Ага, бонобо, бонобо,...
:))
 
Про природный мир это у нас Кирилл и Индиго, особо прям старалися🙂
Индиго слабость у мужчин не принимает. Слабый, пассивный? Значит, не мужчина, тс 🙂 По Индиго все самцы спариваются с самками все время, поэтому Индиго даже гс относил к немужчинам. Я же говорю, что есть много самцов, которые ни с кем не спариваются и спокойно при этом живут.
 
Индиго слабость у мужчин не принимает. Слабый, пассивный? Значит, не мужчина, тс 🙂 По Индиго все самцы спариваются с самками все время, поэтому Индиго даже гс относил к немужчинам. Я же говорю, что есть много самцов, которые ни с кем не спариваются и спокойно при этом живут.
Хм, имхо и то и другое - сконцентрировано вокруг копуляции 🙂
Ну, как один хвалит пиво, а второй коньяк.
Оба считают себя правыми, а оппонента иногда даже врагом 🙂
Если кроме этого при взаимодействии их мало что интересует... То они оба - алкоголики 🙂
Не в виде диагноза, а в виде концентрации жизненных интересов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху