Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну на компе также как на телефоне. Визуально.
А так то привычно видеть кто онлайн. Когда ники просто высвечиваются.
Мне тоже.
Посмотрим, пока так себе, имхо
 
Личное, консоль
 
Личное, наверное на выходные, может я чего не сделал...или наоборот :)
 
Идея. Может быть грохнуть на форуме тему кто лучше и не только? Ну просто много конфликтов было, где это фигурировало. Еще ментроство под запрет. Чтобы не было такого, что чел вещает с позиции родителя и как "я Сергей Бадюк, мне 45 лет и я мастер спорта по всем видам спорта" и с умным эблетом смотрит на других как на кал (простите). Чтобы не было рассказов про то, что один пол - чисто прирожденные насильники без эмпатии, а другой - высшая раса (не одобряю). Фашизм без будущего и будущее без фашизма.
 
Или мне нужно просто отдохнуть и потом уже собраться с мыслями? Идея все же хорошая.
 
Или мне нужно просто отдохнуть и потом уже собраться с мыслями? Идея все же хорошая.
Идея хорошая, мысль имеет смысл ,но реализации могут быть разными :)
Типа предложение "всё грохнуть" напоминает идею "стеклить гадящий остров" :)
При том, что даже если остров и гадит, но его застекление может создать ряд проблем :)
ИМХО.
Идея. Может быть грохнуть на форуме тему кто лучше и не только?
А конкретно?
МОжно не сейчас обсудить :)

Ну просто много конфликтов было, где это фигурировало. Еще ментроство под запрет. Чтобы не было такого, что чел вещает с позиции родителя и как "я Сергей Бадюк, мне 45 лет и я мастер спорта по всем видам спорта" и с умным эблетом смотрит на других как на кал (простите). Чтобы не было рассказов про то, что один пол - чисто прирожденные насильники без эмпатии, а другой - высшая раса (не одобряю). Фашизм без будущего и будущее без фашизма.
Это да.
Один добрый человек изрекает, что мужчины огого, мыслят-решают, всё делают...а девушки нуждаются в заботе и охране, ибо слабый пол, неспособный к самостоятельной жизни :)
С ним закусывается не менее добрая и умная форумчанка, уверенная в хм, сцепленности педофилии с мужской хромосомой :)
Один провоцирует другого, ненамеренно даже - и понеслось....
Отдельным пунктом можно внести в Правила - и соблюдать неукоснительно. Чтобы привычку так изрекать и провоцировать - изжить.
Даже если вера в истинность подобных ...ксенистских имхо взглядов-подходов и сохранится где-то на задворках. для личного пользования, это не затронет других людей.
Ну, как вариант :)
А так - обсуждаемо.
Спасибо за идею и предложение!
 
С ним закусывается не менее добрая и умная форумчанка, уверенная в хм, сцепленности педофилии с мужской хромосомой
Я на таких смотрю как на идиотов с практики. Был на белгородском заводе по практике и застал случай того, что рабочий котенка выкинул в чан плавильный (в работе с горячим компаундом). У меня реакция на некоторых типов тут (тройка ушла) такая же, как на того рабочего. Бросает в дрожь, ощущение беспомощности и что над тобой смеются. Потом выгорание и желание с ними сделать тоже самое, что Шелтон с Дарби в Законопослушном гражданине. Я не испытываю ни малейшего чувства стыда и ощущения того, что они тоже люди и им или их родным может быть тоже плохо. Это как помесь стекла и дерева, где стекло разбили и ты вырываешь дерево с корнем чтобы прибить того кто тебя разбил вдребезги и причинил тебе боль. Что будет за этим дальше, я не знаю. Мне нравятся слова Децла и я их перефразирую - я знаю, что Бог есть и хочу чтобы их коснулась Его месть.
 
Я на таких смотрю как на идиотов с практики. Был на белгородском заводе по практике и застал случай того, что рабочий котенка выкинул в чан плавильный (в работе с горячим компаундом). У меня реакция на некоторых типов тут (тройка ушла) такая же, как на того рабочего. Бросает в дрожь, ощущение беспомощности и что над тобой смеются. Потом выгорание и желание с ними сделать тоже самое, что Шелтон с Дарби в Законопослушном гражданине. Я не испытываю ни малейшего чувства стыда и ощущения того, что они тоже люди и им или их родным может быть тоже плохо. Это как помесь стекла и дерева, где стекло разбили и ты вырываешь дерево с корнем чтобы прибить того кто тебя разбил вдребезги и причинил тебе боль. Что будет за этим дальше, я не знаю. Мне нравятся слова Децла и я их перефразирую - я знаю, что Бог есть и хочу чтобы их коснулась Его месть.
их коснётся.
ИМХО. Но Вам зачем сжигать себя...?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху