Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Да... Тупой один, а страдают другие - это верно подмечено.
Ну поэтому психически больных держат в нужных местах. А дурака на дороге проще пропустить. А с тупыми каши не сварить. Им же хуже по-любому. Поэтому и делают гадости.
 
Вот-вот и это одна из самых страшных и жутких вещей. Что другой может тебя обидеть, при этом знаешь что ты ему ответить так же не сможешь. И он будет на тебя смотреть и знать, что он в домике. А ты раненый тоже на это будешь смотреть и в бессилии наблюдать за тем что не можешь сделать. Хорошо что же есть Бог.
Самое противное для меня, быть бессильной ответить!
Я всегда старалась бить в ответ, или даже заранее, если надо! Убийцу котёнка я бы била заранее, не дав совершиться злу! Перехватила бы хоть в полёте и спасла, а сволочь, убийцу била бы сильно и больно!
 
Я на таких смотрю как на идиотов с практики. Был на белгородском заводе по практике и застал случай того, что рабочий котенка выкинул в чан плавильный (в работе с горячим компаундом). У меня реакция на некоторых типов тут (тройка ушла) такая же, как на того рабочего. Бросает в дрожь, ощущение беспомощности и что над тобой смеются. Потом выгорание и желание с ними сделать тоже самое, что Шелтон с Дарби в Законопослушном гражданине. Я не испытываю ни малейшего чувства стыда и ощущения того, что они тоже люди и им или их родным может быть тоже плохо. Это как помесь стекла и дерева, где стекло разбили и ты вырываешь дерево с корнем чтобы прибить того кто тебя разбил вдребезги и причинил тебе боль. Что будет за этим дальше, я не знаю. Мне нравятся слова Децла и я их перефразирую - я знаю, что Бог есть и хочу чтобы их коснулась Его месть.
Хотела я бы того же, что и Вы, но скорее всего просто била бы такого гада, при первой же попытке, и при каждой попытке! Чтобы самой не стать как этот гад, я бы себя сдержала.
 
Вот-вот и это одна из самых страшных и жутких вещей. Что другой может тебя обидеть, при этом знаешь что ты ему ответить так же не сможешь. И он будет на тебя смотреть и знать, что он в домике. А ты раненый тоже на это будешь смотреть и в бессилии наблюдать за тем что не можешь сделать. Хорошо что же есть Бог.
Это и есть блок , вроде
Зримое проявление... наглядно
 
Так тот кто тебя обидел сам уже обиженный - жизнью, судьбой, а может мозгами своими или их отсутствием точнее. Но я думаю что это не значит что нужно подставлять другую щеку.
Вот - девочек бить можно, имхо. Просто главное первым не начинать. Я жалею что у меня была заблокирована агрессия. А теперь жалею что я слабый, получается. Хочется быть сильным и бить морды. А так - опасаюсь, физически не развит. Нужно как-то по другому иметь возможность отвечать.
Иметь возможность бить - не равно обязанности бить.
Возможность это хорошо, полезно :)
Именно без гнева праведного и обид...
А где и когда сие нужно...
И без удовольствия, по возможности...чтобы не стало единственным способом
 
Добрый форумчанин М.временно в отпуске, не волнуйтесь!:)
Ждём благополучно его :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху