Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Там еще ты лайфхак показывал - чтобы посмотреть пост который лайкнули, то нужно перейти на англйский язык полностью и тогда на "your post" можно будет нажать.
Кстати да..я пользуюсь английской версией, и иногда туплю со схожей проблемой, где же русские правила :)
Спасибо!
Мне "письменные"названия пунктов меню и так далее - не важно, на каком из этих языков, но некоторые вещи нужно русский обновить, спасибо!
НЕ в первую очередь :)
Сначала - Правила, да! :))
Приступаю.
 
"Если у вас был неудачный опыт с каким-то явлением, человеком определённого пола, возраста, нации, социального слоя - то стоит уточнить и отделить это от пользователей форума, которые вероятно не имеют отношения к вашему прошлому."
Правила дополнил таким уточнением, имхо важным.
Потому, что пытаются надавить на человека с особенностью, а не на "явление", наверное :)
ОБсуждаемо, напомню.
А так - встречаем Правила-24! :))
 
Пункт 4 это просто ужас, я его уже правлю под других.
Ну не ужас...просто его правили под ВАс :)
И это было правильно, имхо - тогда.
А теперь - можно и править снова, уточнять и пр.
Это же не догма :)
А - Правила.
 
Сноску тоже поправил, спасибо за новые формулировки! :)
 
Далее - перевёл наконец Правила, новую версию, на английский тоже, теперь в каждой версии есть Правила, а не кусочек заводского шаблона :)
Уточнения принимаются - я переводил автопереводом, и даже если я полагаю, что перевод верный - это может быть далеко не так :)
Беглый просмотр мной - отнюдь не Истина, ну и может приводить к неверным результатам-выводам!
GIGO которые :)
КОторые мы и можем исправить _все_, вместе, включая как _владеющих_ английским ,так и владеющие временем, знанием юридических тонкостей и так далее...
 
Видимо чот меняли с форумом и участники онлайн отображаются как пиктограммы. Лучше бы было по старому, просто ники высвечивались.
 
Видимо чот меняли с форумом и участники онлайн отображаются как пиктограммы. Лучше бы было по старому, просто ники высвечивались.
Это я балуюсь:)
На телефоне пока я не понял, как этим пользоваться:)
На компе вроде неплохо...но на телефоне - большинство, имхо.
Так что вероятно данный плагин я удалю, через денёк.
 
Это я балуюсь:)
На телефоне пока я не понял, как этим пользоваться:)
На компе вроде неплохо...но на телефоне - большинство, имхо.
Так что вероятно данный плагин я удалю, через денёк.
Ну на компе также как на телефоне. Визуально.
А так то привычно видеть кто онлайн. Когда ники просто высвечиваются.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху