Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Себя я не хочу убивать, я лишь за то чтобы им было плохо так же как и мне + еще в добавок.
Как при этом _одновременно_ хотеть, сочетать это желание с желанием _освободиться_, избавиться от данного страдания, Вам лично?
Это как желание быть одновременно ...страстным и спокойный, наверное.
Как желание дорогого дешевого телефона, и так далее..
 
Думаю, что успокоюсь если им будет плохо как и мне.
Так ведь это не сработает. Это же как жить ради мести, всем известная истина что месть только разрушает, захватывает полностью человека. Я не знаю можно ли успокоиться, может и можно, кто его знает...
Отомстить и продолжать жить дальше. Но меня бы мучали сомнения а мог ли я, а прав ли я, а может нужно было бы по другому.

Эхх, я только сейчас смог прочувствовать сопереживание, сожаление людям потерявшим своих близких в Крокусе. Хорошо хоть поздно чем никогда.
А то я боялся что не сочувствую ли я вместо людей этим террористам. Я смотрел видео в котором один трясся как лист на ветру - и увидел человека, который может и пожалеть за то что он сделал, даже типо симпатии. Но я смутился от этого, стал ругать себя за это. Сейчас не знаю что я чувствую. Я наконец сопереживаю людям. А террористов пусть судят и пусть вернётся им все сполна за то что они сделали. И организаторам и заказчикам.

Это ужасно когда что-то с близкими людьми происходит и получается что с другими людьми тоже ведь они тоже кому-то близкие. А вообще там такие ужасные видео от туда, просто жесть. По ТВ показывали, я раньше не видел. Как раненых добивают. Живому ещё человеку горло пытались перерезать, много раз ножом резали горло. Ужасно.
 
Думаю, что успокоюсь если им будет плохо как и мне.

..а Уил думает, что обучится любой профессии в Канаде...
Обоснование - при мыслях о разных врагах ( агрессивных стаях либо о городе, наполненном гомофобами, или ещё кем плохим) он не может учиться.
Значит после переезда он учиться сможет.
Логично вроде?...
 
Но меня бы мучали сомнения а мог ли я, а прав ли я, а может нужно было бы по другому.
Вот-вот и это одна из самых страшных и жутких вещей. Что другой может тебя обидеть, при этом знаешь что ты ему ответить так же не сможешь. И он будет на тебя смотреть и знать, что он в домике. А ты раненый тоже на это будешь смотреть и в бессилии наблюдать за тем что не можешь сделать. Хорошо что же есть Бог.
 
Значит после переезда он учиться сможет.
Нормальная среда. Социалка. Закрытие проблемых мест - придется все же со священником поговорить, если его так религия беспокоит. Чем ригиднее система, тем больнее она ломается и было доведено до того, ИМХО, что в психическом плане это выглядело как открытый перелом кости. Тут это не раз было и не с одной темой, когда начинаешь копать - а они открещиваются, так как неприятно и не хочется терять ощущение что ты прав и все знаешь. Правила лишь это доказали и все.
 
а Уил думает, что обучится любой профессии в Канаде
Не любой, увы. Частые ошибки в телеге, тряска и побочки нейролептоты от аллергии той же - говорят об обратном, увы. Про погрузчик дофига и больше примеров было приведено.
 
при мыслях о разных врагах
Док, человек не хочет ложиться на три месяца за подбором препаратов. С запросом я помогал как мог. Побочки обычно терпятся месяц-полтора и потом все выходит на плато. Неприятно это, я не спорю. Нет так нет, у меня нет насилия - я лишь говорю что и почему может ждать его в таком случае.
агрессивных стаях либо о городе, наполненном гомофобами, или ещё кем плохим
Это уже другая тема, как и тема гомофобии. Про конфликт с личными предпочтениями. Ахтунг, я не говорю что ориентация это предпочтение! А то уже прилетало.
 
Вот-вот и это одна из самых страшных и жутких вещей. Что другой может тебя обидеть, при этом знаешь что ты ему ответить так же не сможешь. И он будет на тебя смотреть и знать, что он в домике. А ты раненый тоже на это будешь смотреть и в бессилии наблюдать за тем что не можешь сделать. Хорошо что же есть Бог.
Так тот кто тебя обидел сам уже обиженный - жизнью, судьбой, а может мозгами своими или их отсутствием точнее. Но я думаю что это не значит что нужно подставлять другую щеку.
Вот - девочек бить можно, имхо. Просто главное первым не начинать. Я жалею что у меня была заблокирована агрессия. А теперь жалею что я слабый, получается. Хочется быть сильным и бить морды. А так - опасаюсь, физически не развит. Нужно как-то по другому иметь возможность отвечать.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху