Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Я пока перенес вне зоны доступа большинства :)
Чтобы можно было при необходимости пересмотреть что-то.
Удалю через пару дней, когда будет уже понятно _почти_ всем заинтересованным и неактуально.
А, ну я уже увидел, да, что вы перенесли. Не видел только, куды.
А я б удалил :) нафиг и сразу.
 
А, ну я уже увидел, да, что вы перенесли. Не видел только, куды.
А я б удалил :) нафиг и сразу.
Я бы тоже :)
Но во избежание...вопросиков - пока денёк пусть полежит.
Что за столь малое время наступит понимание, чего человек творил ...я не верю, собственно :)
 
Прошу всю переписку, начиная вот с этого поста


перенести из моей темы в тему Жужу или еще куда, куда захотите (мне в общем то все равно, куда Вы их унесете).

Ко мне, к моей учебе или работе она явно отношения не имеет.
 
Последнее редактирование:
Док, и давайте, плз, не будем об этом дискутировать и спорить.

В идеале лучше бы вообще ограничить Жужу возможность писать в моей теме. Меня задолбали ее пляски на мозолях на тему "Ахахахахаааа!!! Никуда ты не уедешь!". Это только демотивирует и учиться, и искать работу, но НЕ помогает от слова СОВСЕМ!
После такой "помощи" у меня вообще вся мотивация что то делать пропадает, хочется тупо лечь и сдохнуть!

Так что давайте как нибудь без долгих дискуссий?!
 
Ира уже ушла.
Ксюша задумывается об уходе.

Может и мне уйти? Надоело! Явилась в мою тему черт знает кто и давай третий день на мозолях плясать. ВСЕ посты сводятся к одному "Никуда ты не уедешь!" ю. Реально, нашла одну точку и в нее долбит с упорством, достойным лучшего применения!

Ей вяера и Дантес высказал. Совершенно, на мой взгляд, справедливо!


Эдак все отсюда уйдут, зато у Жужу появится целый форум в качестве персонального парка развлечений!
 
Так что давайте как нибудь без долгих дискуссий?!
Хм. Она говорит правду, я напомню.
А Вы интерпретируете ошибочно, и даёте фейк.
От неё нет этого Ахаха. Нет.
И не будет, я надеюсь.
А факт, что при продолжении Вашего нынешнего пути останется надеяться _ только_ на чудо - разве с ним кто-то спорит?
Не выходя на улицу, в коллектив обучающихся и затем работающих - не получится получить стаж.
А без стажа Вы не нужны в желаемой стране. Точка. Вы сами загнали себя в угол, запретом на обучение в не-идеальном коллективе. Хотя все люди мира, практически - обучаются в неидеальном обществе.
Пока нет перехода на новые рельсы - Вы обречены.
Имхо.
Но вроде это очевидно.
И это не тема Сервера.
Это тема Вашего выбора.
Поэтому - перенос в Вашу тему этого флуда придется мне осуществлять...
 
Прошу всю переписку, начиная вот с этого поста


перенести из моей темы в тему Жужу или еще куда, куда захотите (мне в общем то все равно, куда Вы их унесете).

Ко мне, к моей учебе или работе она явно отношения не имеет.
Это прочитаю ближе к вечеру. И тогда займусь переносами :)
Будет ясно, что куда.
 
От неё нет этого Ахаха. Нет.
Между строк чувствуется.
И Ксюша, видимо, тоже заметила.


все люди мира, практически - обучаются в неидеальном обществе.
В толерантных странах учатся в толерантном коллективе.

Это прочитаю ближе к вечеру. И тогда займусь переносами :)
Будет ясно, что куда.
ОК.
 
Между строк чувствуется.
И Ксюша, видимо, тоже заметила
:)
Вот и думайте :)
Я об этом через пару месяцев буду поднимать разговор.
Но возможно Вы с Муром, Ксюшей и другими - задумайтесь ранее.
 
В толерантных странах учатся в толерантном коллективе
:)
И остаются меньшинства, желающие сохранить национальные, идеологические либо иные особенности, которые им запрещены :)
И я хотел бы учиться в мире Полдня. Чего был лишён.
Увы.
"Принимаем как есть"- принцип социальной педагогики и много чего.
Вы же исходить пока из "сделайте мне красиво, иначе я не играю!":)
Загоняя себя в порочный круг...имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху