Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за нужные и неприятные действия!!
Меня практически не было.
И очень не хотелось, муторно чистить.
Спасибо, и прошу прощения за это, у Вас!
 
Спасибо за нужные и неприятные действия!!
Меня практически не было.
И очень не хотелось, муторно чистить.
Спасибо, и прошу прощения за это, у Вас!
Да Бог с ними, с действиями.
Проконтроллируйте только через админку, пожалуйста, статус Бори. Там глюк какой-то был, я Вам в личке скину.
 
Да Бог с ними, с действиями.
Проконтроллируйте только через админку, пожалуйста, статус Бори. Там глюк какой-то был, я Вам в личке скину.
Сделаю, спасибо за информацию!
И за своевременные разумные действия :)
Я, когда времени нет - в тему "Док-2" просто не захожу :)
Мне там делать нечего в такой период. А кто пытается достать там меня....просто не очень внимательный :)
 
Сообщение в теме 'Учебная тема' Учебная тема

Выношу @vito предупреждение, потому что "понимаю учёных вермахта" применительно к отдельной группе людей - замечание слегка за гранью...
 
А какую группу людей я выделил?
А это неважно. "Понимать учёных вермахта" вообще не особо душеспасительно.
Впрочем, если я не прав, прошу обратиться к админу для разбирательства.
 
А это неважно. "Понимать учёных вермахта" вообще не особо душеспасительно.
Впрочем, если я не прав, прошу обратиться к админу для разбирательства.
Да мне особо не надо. Ученые вермахта - простые люди. Также как Оппенгей*мер, Королев, Курчатов. Просто я понял, что можно быть идеологичным ученым. Просто для этого должны быть условия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху