Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Это как минимум.
Короче, вопрос с юридической точки зрения явно не проработан.
Мне кажется, что это издевательство. Боря один из самых ярых сторонников теории Дока, рассчитывает на его помощь, но не получает ее. Это может ощущаться, как удар в спину.
 
Ну и хоть я понимаю что всем *ёжики*, ну вы что ли спросите у этого *ёжики* Дока про статью. Какие сроки и когда? Я когда спрашиваю то эта *ёжики* всегда оттягивает срок потому что я неправильно видите ли спрашиваю. Когда я правильно спрашиваю то тоже в общем результата нет.
И вообще если тут такие все помощники и коллеги то почему бы мне не помочь например. Почему *ёжики* нету статьи и даж намёток. Тока один *ёжики* что скоро, что вот щас щас.
Самый проверенный способ - хочешь сделать сделай сама. Вот я принесла про агф в теме тс и твоей, там хорошо написано откуда агф берется.Ну и принцип не верь не бойся не проси, а ты поверил и просишь. Кстати, агф это реализация принципа "хочешь сделать сделай сама" - нужна тебе девочка? Стань ею.

А че? Маиюкацо нельзя? А разговаривать как????
Теперь тут Страна хороших деточек :) можно изящьно изьясняться и песни петь. А плохих деточек там известно куда девали.

 
Последнее редактирование:
Мне кажется, что это издевательство. Боря один из самых ярых сторонников теории Дока, рассчитывает на его помощь, но не получает ее. Это может ощущаться, как удар в спину.
Ну согласись, Борис Вилорович явно не похож на человека, у которого есть время и охота издеваться над кем-то. Это как Дантес утверждает, что я за его счёт самоутверждаюсь. Да мне делать нефиг. Есть и другие способы посамоутверждаться, более интересные и серьёзные.
 
Мне кажется, это всё та же проблема непонимашек между Борисом Вилоровичем и Борей. Но пусть сначала Боря вернётся из бана, а то без него обсуждать это нихарашо.
 
Ну согласись, Борис Вилорович явно не похож на человека, у которого есть время и охота издеваться над кем-то. Это как Дантес утверждает, что я за его счёт самоутверждаюсь. Да мне делать нефиг. Есть и другие способы посамоутверждаться, более интересные и серьёзные.
У Дока нет ни времени, ни желания. Лучше подресировать кого-нибудь выжиданием и сказать что это тоже часть этапа взросления. Самодурство.
 
Он, Док, сказал что к августу выполнит свою часть работ по статье. От него не требовалась не его часть работ. Не могу точно привести сообщение его. Не сохраняю, просто запоминаю.
Дело не в игноре меня. Меня он не игнорирует. Речь о другом. 1 августа через несколько дней, статьи не будет.
Хм :)
Я привлекаю внимание к поведению...даже не соображу, как назвать.
 
Мне кажется, что это издевательство. Боря один из самых ярых сторонников теории Дока, рассчитывает на его помощь, но не получает ее. Это может ощущаться, как удар в спину.
См на календарь.
За несколько дней до желаемого срока наносить мне удар в спину, и не первый раз - как-то очень системно...
Я так воспринимаю.
Мне приходится прилагать силы, чтобы после этого работать с людьми и жить.
Не первый раз, подчеркну.
 
См на календарь.
За несколько дней до желаемого срока наносить мне удар в спину, и не первый раз - как-то очень системно...
Я так воспринимаю.
Мне приходится прилагать силы, чтобы после этого работать с людьми и жить.
Не первый раз, подчеркну.
Док, а Вам не кажется что Вы сейчас кого-то обвиняете?
Была бы статья - смотрели бы только на поведение Бори. Тогда бы к нему претензии были. А пока что вы друг друга стоите.
Притом, со стороны Вы выглядите как раз как Вами описанная бабушка, которая чтобы манипулировать поведением внука все хватается за "больное сердце".
 
Док, а Вам не кажется что Вы сейчас кого-то обвиняете?
Была бы статья - смотрели бы только на поведение Бори. Тогда бы к нему претензии были. А пока что вы друг друга стоите.
Притом, со стороны Вы выглядите как раз как Вами описанная бабушка, которая чтобы манипулировать поведением внука все хватается за "больное сердце".
Абсолютно не так... У подобной бабушки какая цель - сделать внука послушным. А разве у Дока такая цель?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху