Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Абсолютно не так... У подобной бабушки какая цель - сделать внука послушным. А разве у Дока такая цель?
Естественно. Док учит Борю тому, как нужно себя вести. Как нужно просить, как нужно ждать и как нужно выражать недовольство.
Тому, как нужно вести себя в обществе, как ожидать реакции людей. В общем, этим Док занят намного больше, нежели написанием статьи.
Ты думаешь что Док что-то хотя бы набросал? У Дока всегда один ответ: "Разве Вы не видели соседнюю тему?". А в теме написано, что Док теперь пожарный/полицейский/пилотавиАлайнера/командирПодводнойЛодки/главныйЕгерьРеспубликиКоми/посолВолгоградаВБангладеше...
 
  • Like
Реакции: Ira
Естественно. Док учит Борю тому, как нужно себя вести. Как нужно просить, как нужно ждать и как нужно выражать недовольство.
Тому, как нужно вести себя в обществе, как ожидать реакции людей. В общем, этим Док занят намного больше, нежели написанием статьи.
Ты думаешь что Док что-то хотя бы набросал? У Дока всегда один ответ: "Разве Вы не видели соседнюю тему?". А в теме написано, что Док теперь пожарный/полицейский/пилотавиАлайнера/командирПодводнойЛодки/главныйЕгерьРеспубликиКоми/посолВолгоградаВБангладеше...
Какую соседнюю тему? Тут все соседние вроде, я не понимаю о какой речь.

Я думаю что Док считает это достаточно важным - для Кристины или кто там он она теперь.... В смысле - важным - социализацию - а не только статью.

И правильно делает, имхо, - учит Кристину как самостоятельно разбираться с собой. Владеть собой и помогать себе.
По той причине что сексуальность это часть всей личности.
И если с личностью в целом непорядок - то будет непорядок и с сексуальностью.
Это если очень кратко.

Я думаю что Док набросал, да.... Мало того - так Док еще и прекрасно знает что с нами со всеми и как нужно нам помочь и как чтобы мы сами себе стали помогать....
А это будет и поважнее и гораздо пообьемнее целой статьи - но дело это не быстрое, особенно учитывая то сопротивление которое мы все оказываем, защищая свои взгляды и свое привычное мировоззрение и устройство мира.
 
Естественно. Док учит Борю тому, как нужно себя вести. Как нужно просить, как нужно ждать и как нужно выражать недовольство.
Тому, как нужно вести себя в обществе, как ожидать реакции людей. В общем, этим Док занят намного больше, нежели написанием статьи.
Ты думаешь что Док что-то хотя бы набросал? У Дока всегда один ответ: "Разве Вы не видели соседнюю тему?". А в теме написано, что Док теперь пожарный/полицейский/пилотавиАлайнера/командирПодводнойЛодки/главныйЕгерьРеспубликиКоми/посолВолгоградаВБангладеше...
Хмм.... сначала я тебя не понял..... Что - правда считаешь что цель Дока сделать Кристину послушной? Послушной - это же ведь значит подчиняться и не иметь собственного желания и голоса.... Вот что такое послушной....
Разве этого Док хочет..... И манипуляций таких - привычных бабушкиных я не вижу тоже. Вообще не вижу манипуляций - которые увидел ты.

А разве - обучение поведения себя в обществе - в каком-то смысле - это не один из ключей - для внутренней гармонии и для дружбы с самим собой?
Разве не из этого общества мы будем хотеть и брать то что нам нужно? Разве не нужно знать - как правильно это делать - чтобы было хорошо и тебе и другим людям окружающим тебя? Разве это не есть обучение любви и проявлению своих эмоций и чувств и правильное осуществление своих желаний....
Разве не у других людей мы учимся в том числе и своей сексуальности и как ее осуществлять? Разве не с другими людьми мы будем это делать вместе....
 
Хмм.... сначала я тебя не понял..... Что - правда считаешь что цель Дока сделать Кристину послушной? Послушной - это же ведь значит подчиняться и не иметь собственного желания и голоса.... Вот что такое послушной....
Разве этого Док хочет..... И манипуляций таких - привычных бабушкиных я не вижу тоже. Вообще не вижу манипуляций - которые увидел ты.

А разве - обучение поведения себя в обществе - в каком-то смысле - это не один из ключей - для внутренней гармонии и для дружбы с самим собой?
Разве не из этого общества мы будем хотеть и брать то что нам нужно? Разве не нужно знать - как правильно это делать - чтобы было хорошо и тебе и другим людям окружающим тебя? Разве это не есть обучение любви и проявлению своих эмоций и чувств и правильное осуществление своих желаний....
Разве не у других людей мы учимся в том числе и своей сексуальности и как ее осуществлять? Разве не с другими людьми мы будем это делать вместе....
Знаешь, я не хочу Дока обсуждать. Его реакция - его дело. Только пока что он серьезно подпитывает то, что давным давно мог потушить.
Твое же восприятие я считаю юродивым.
 
Знаешь, я не хочу Дока обсуждать. Его реакция - его дело. Только пока что он серьезно подпитывает то, что давным давно мог потушить.
Твое же восприятие я считаю юродивым.
Ну - обоснуй, мне интересно почему так.

А по поводу Дока - подпитывает ли или выявляет особенность. Это не выглядит как какой-то контракт на написании статьи или на просьбу даже не похоже... Скорее требование, имхо... Как можно не подпитывать требование - исполнить его? или не исполнять... По моему вариант - делать то что считаешь нужным является более оптимальным в данном случае. Если вопрос задается с подобной незрелой позиции, чего теперь - спешить угождать ребенку или не угождать. Или отметить как факт - то что ребенок не по возрасту ребенок и хреново будет с подобными требованиями к кому-либо.
 
Док, а Вам не кажется что Вы сейчас кого-то обвиняете?
Нет. Мне печально.
Жаль, когда люди ведут себя глупо...как было грустно и больно в эпизоде Чарли в ресторане..

Была бы статья - смотрели бы только на поведение Бори. Тогда бы к нему претензии были. А пока что вы друг друга стоите.
Ну да.
Притом, со стороны Вы выглядите как раз как Вами описанная бабушка, которая чтобы манипулировать поведением внука все хватается за "больное сердце".
Это да, конечно.
Спорить совершенно не хочу.
Но и работать не хочется.
Переключиться смогу, но время и силы на это уходят.
 
Знаешь, я не хочу Дока обсуждать. Его реакция - его дело.
Не только.
Реакции бывшего парафилика на триггер - имеют значение :)

Только пока что он серьезно подпитывает то, что давным давно мог потушить.
Тушил, не заметили?
Сотню раз точно рассказывал, как формируется и дисфория и механизмы агф..но это не воспринималось новейшим юзером.
Потому я ищу другие способы , другие образы.
Пока не нашёл, как знаете.

Твое же восприятие я считаю юродивым.
Не уверен.
 
Ну ты же сама рассказывала недавно, что ты у высших сил что-то попросила, и в итоге они тебя свели с Наташей. Или я тебя не так поняла ?:)
Да, в самом деле. Хочешь сказать что и у Дока можно попросить?
 
Последнее редактирование:
Да, в самом деле. Хочешь сказать что и у Дока можно попросить?
Вместо требования и хлопания дверями?
Ну да, и это мы уже видели, видим на практике. Разное поведение Уила или нового юзера - даёт разный результат.
Другое дело, что это лишь условие, а не гарантия исполнения Золотой Рыбкой :)
Иначе мы видим пример магического мышления, детского то есть - я хорошо себя вел, и боженька _обязан_ меня вознаграждать теперь!
В случае обсуждаемой статьи - вероятно многим знакома тенденция "завершения перевыполнения к новому году" или ещё к какой пятилетке. Мне эта тенденция не очень нравится, тем более в реальном мире :)
Тем не менее - я помню о запросе многих форумчан и когда появляется время плюс мысли, что-то озаряет меня - я пишу. В теме Альтернативного лечения от Дизайра, или других темах. Хотя и не собирал воедино пока. Не решаюсь :)
Как влияет ругань на озарения и на время...имхо влияет отрицательно.
Потому мне лично приходится переключаться, прилагать силы и время на это. Я же ежедневно работаю с людьми, и нехорошо было бы, если бы брызги форумных какашек отражались на бабульках, пришедших ко мне за помощью.
Это моя сторона. Она есть, и я её учитываю.
Что касается моих реакций на манипуляции упреками и угрозами - я уже упоминал, что это более серьезное, чем кажется. И требует установления непременных границ у нового юзера, у Данте или Уила. Иначе даже помощь Золотой Рыбки будет им во вред...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху