Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Работает, норм. Всем отвечать буду уже завтра :)
На свежую голову :)
 
Я правильно понял, теперь каждое письмо Вам в раздел "Консультации" тут же преобразуется в тему на форуме? От этого такой вал номерных юзеров и темы, где половина описания в заголовке?

ИМХО, это очень плохая идея.

Во-первых потому что очевидно, что в эти темы больше никто ничего не напишет, т.к. писавшие наверняка ждут Вашего ответа на е-мэйл, а на форум не пойдут. А во-вторых, конфиденциальность нарушается. Если бы тут была такая система в 2013 году, когда я сюда приходил, и знал бы, что все написанное в форме преобразуется в общедоступную тему - я бы предпочел вообще в эту форму ничего не писать, а напрямую Вам на е-мэйл написать.
 
Я правильно понял, теперь каждое письмо Вам в раздел "Консультации" тут же преобразуется в тему на форуме? От этого такой вал номерных юзеров и темы, где половина описания в заголовке?

ИМХО, это очень плохая идея.

Во-первых потому что очевидно, что в эти темы больше никто ничего не напишет, т.к. писавшие наверняка ждут Вашего ответа на е-мэйл, а на форум не пойдут. А во-вторых, конфиденциальность нарушается. Если бы тут была такая система в 2013 году, когда я сюда приходил, и знал бы, что все написанное в форме преобразуется в общедоступную тему - я бы предпочел вообще в эту форму ничего не писать, а напрямую Вам на е-мэйл написать.
Частично поняли, частично - нет.
"Номерные" пользователи - действительно пишут на форум, но анонимно и сознательно, если речь идёт о вопросе или другом чём-то, для чего не требуется оплачивать мою работу в почте.
А вот то, что у пишущих имеется _выбор_, это Вы видимо не посмотрели просто :)

Представьте, сколько времени я тратил на ответы людям, которым достаточно просто ответить коротко, а не начинать расспрос и анализ по полной программе? В почте я _всегда_ работаю по полной, а на форуме - имеется возможность быстрого ответа. И высвобождения моего времени на других форумчан :)
Если же человек включился в работу форума, активно себя ведёт - его тема легко и непринуждённо перемещается в профильный раздел, и там мы продолжаем :)
 
"Номерные" пользователи - действительно пишут на форум, но анонимно и сознательно, если речь идёт о вопросе или другом чём-то, для чего не требуется оплачивать мою работу в почте.
Как это вообще происходит? Из гостевого режима тему создают?
 
Как это вообще происходит? Из гостевого режима тему создают?
Да, гости теперь делают это. Адаптировали API форума, но не я лично :)
От меня был запрос на эту функцию.
 
Для спамеров очень удобно. Просто находка :)
Напротив :)
Пока ни одного, как видите :)
Там есть ...метод, отсеивающий роботов :)
Нестандартное - всегда сложнее поломать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху