Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто нибудь из форумчан учитывает то, что я цитирую всвоей теме примерно неделю? Что я не могу работать и спокойно отвечать на этом форуме, временами, ***
Сенсоред.
Кристина пишет о своих чувствах ,считая, что чувств Дока нет, и быть не может.
она ошибается.
Блин.
 
Хочу спросить у форумчан об их мнении в отношении того, что Док Кристине сменил ник на дядю Вернона.

У меня такое ощущение, что все мутно и непрозрачно.
Почему поменян ник, внезапно? :rolleyes: Это бы мимо меня вообще прошло, если бы не Кирюша.

Удаление тоже было бы внезапным... Док не удалял, не удалял, потом взял и решил что можно удалить. Но тут хотя бы были пояснения, что что-то повлияло в почте. Ну ок. Про ник же ничего не известно, с чего это вдруг... Может насчет этого что-то было, но прошло незамеченным мной?

Док цитирует Поттера, это да. И вероятно там есть "форумное". Но даже если есть какие-то совпадения, зачем менять ник?

Непонятно, какая цель.

Резюмируя: непонятная история с ником. :(
 
В конце концов, Док, я вас тоже люблю. И знаю что у вас есть чувства. Я не люблю обычно неодушевленные и бесчувтвенные предметы.
Не все читают что вы пишете в своей теме, меня вообще не было больше недели, и я не могла видеть что вы там пишете. Вы знали, что меня нет. Кристина ушла. Обиделась, разозлилась, это неважно. Главное что Кристины не было. Захожу, а тут Маша. Ну я очень удивилась. Я понимаю, что вы еще и гендерно независимый, а я гендерно зависимая, с гендерной дисфорией. И хоть у меня дисфория от этого не разыгралась, но вы учитывайте и это пожалуйста.
Дядя - это мальчик для битья объект для удаления.
Кого же ещё Вы могли увидеть?
По поводу "-захожу, а тут Дядя" - Вы вспомните, после нашей краткой переписке в почте я согласился удалить аккаунт и _для этого_, после этого поставил такой ник.
Не до этого. Не по своему желанию.
 
У меня такое ощущение, что все мутно и непрозрачно.
Почему поменян ник, внезапно? :rolleyes: Это бы мимо меня вообще прошло, если бы не Кирюша.

Удаление тоже было бы внезапным... Док не удалял, не удалял, потом взял и решил что можно удалить. Но тут хотя бы были пояснения, что что-то повлияло в почте. Ну ок. Про ник же ничего не известно, с чего это вдруг... Может насчет этого что-то было, но прошло незамеченным мной?

Док цитирует Поттера, это да. И вероятно там есть "форумное". Но даже если есть какие-то совпадения, зачем менять ник?

Непонятно, какая цель.

Резюмируя: непонятная история с ником. :(
Не внезапно. ПОвторюсь - разговор в почте с Кристиной вызвал мои действия.
Ник - для того, чтобы анонимизировать её, максимально ,ну и пояснить моё отношение к её поведению.
 
Короче, я выделил время, иду в винду, в говорилку, чтобы вместе с Кристиной и Дизайром разобраться с ником и возможностью смены его на что-то миролюбивое.
Снимок экрана 2020-07-23 в 21.44.05.png.
Это вчерашнее, момент перед удалением, пояснение в админке.
ПРоверим сегодня на практике ,потренируемся на кошечках спамерах.
 
ПРобуем, пока не удаётся. Удаление было качественным.
 
В первой версии был Анделит, во второй, современной - нет этого плагина.
 
Вариант обсуждаем, теоретически возможно, если получу возможность перепривязать сообщения к новому пользователю. Пока доступа к базе нет, phpMyAdmin на сервере не работает, в принципе - по причинам безопасности отключен в Дебиане 10 и ISPManager
Если я правильно помню.
Буду пробовать в течение нескольких дней.
Не могу обещать, но постараюсь.
Всем приношу извинения за доставленные переживания и неудобства!
До завтра!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху