Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
По своим впечатлениям помню как я пришла на овер. Поселилась в разделе транссексуализм, ну а где еще? Правильно же? В тс разделе кинула якорь:). Он такой маленький, уютненький был. Потом мне его стало мало. Потом я вышла, сперва так неуверенно выползала, озираясь. И передо мной открылся целый мир. Мурзик со своей семейкой, Данте, Индиго я итак знала по тс разделу, но было приятно его встретить где-нибудь в разделе гс или еще где-нибудь, потому что Индиго был везде и всюду:)
Для меня это стала как школа со свободным посещением, или детский сад общего творческого развития. И это работало. Туда пошла, там чото подглядела, тут чему то научилась.
 
Последнее редактирование модератором:
Было обсуждение интересное. Если вопрос волновал какой-то то создавалась тема, она не была личной и не была привязана и закреплена за человеком.
Это на большинстве форумов так. Берется интесный сабж, цитата, статья, взгляд, вопрос на рассмотрение - и все участники приглашаются к обсуждению... Новенький может прийти, почитать небольшую тему и присоединиться...
Тут такой возможности нет: любое обсуждение, если таковое случается в личных темах, тонет. Приглашать новеньких читать темы участников не кажется мне хорошим вариантом, на сотни страниц все это получается...
 
Тут такой возможности нет: любое обсуждение, если таковое случается в личных темах, тонет. Приглашать новеньких читать темы участников не кажется мне хорошим вариантом, на сотни страниц все это получается...
Тут наверное Доку придется статьи писать к сайту(это машинально, я не специально подводила к статье о ГД:).)то есть новичок может ознакомиться со статьями на сайте, а не сотни страниц перечитать личных тем.
А так то для новичков высокий порог вхождения.
Простатчики например останутся. Потому что ребята свои темы обычно называют какими-нибудь болезнями, например - фиброз, кальцификаты...
 
Формат форума в этом случае изменится. И всем придётся перестроиться. Кому-то наверное будет легче перестроиться, кому-то сложнее.
 
Кстати, тоже в тему ..помочь окружающим справиться с бедствием, верно? Не только о себе думать, "получив желаемое", но и ободрить других. Это сложновато делать из гроба :)
Ответ одному из добрых форумчан, похоже.
Ну чо можно сказать?
Данте устал угадывать когда Кристинка играется, когда серьёзная.
И вообще захотел понимания и конкретики. А всем известно что Северо-Корейские лозунги требуют такой же северо-корейской прямоты:)
Поэтому Данте взял и Кристинку похоронил.
Но Кристинка выражает протест и под такую херню я совершенно не подписывалась.
Я попросила бы рассмотреть этот вопрос подробно администратором форума и оценить моральный ущерб, который Данте нанёс Кристинке.
Данте тут взывает к чувствам, но при этом по моим чувствам танком проехался.
И такой даже эксперимент предлагаю. Вот поставьте на место Кристинке себя и почитайте, что вам Данте пишет. Я так понимаю, что у вас сразу появится уверенность в себе, вас это вдохновит, придаст вам сил к жизни и а работе и в психологическом плане вы себя увидите истинными, настоящими(нет)
На самом деле нет.
Я считаю что подобное нужно пресекать, это еще более опасно и вредно, нежели то что Кристинка матерится и ругается.
Прошу Дока изучить вопрос внимательно и досконально. Это очень серьёзно.
Я сюда пришла не для того, чтобы меня тут всяческим образом унижали, даже если они при этом такие же униженные. Я не пришла сюда себе самооценку занижать, я не пришла сюда чтобы на мне крест ставили.
Я ж почему то ни на ком крест не ставлю. др, вот не приходит мне в голову крест поставить ни на Данте, ни на Дизайере, ни на Вито, ни на Кирюшке, ни на ком.
Док, разберитесь. Может Данте нужно дать бан чтобы он думал что говорит и включал свои эмпатические способности, ну или поясните ему как-то иначе.
Сейчас если Данте так хотел чувств Кристинкиных, то у меня чувство ему морду набить. Но при том при этом я на нём всё равно крест не поставлю.
 
Налаживаю серевер, сорри. возможны небольшие сбои. Но не обязательны. С сайтом работа, в основном.
NPM и прочие радости админа :)
 
Частично вышло, частично нет, версии Фантома в тесте и на рабочем сервере разные...откатываюсь
Ещё раз сорри за неудобства, идея была красивая :)
 
Хотел еще в четверг спросить, но забыл.
Сейчас вспомнил.

Док, когда Вы Кримтине писали, что даже если она взломант форум и сама все поудаляет-это не поможет, все бэкапится.
Так вот, это касается только ее темы или всего форума?
Все, загруженные мной на форум картиночки теперь никуда не пропадут и, даже если какой глюк, восстановятся из бэкапа? :)
 
Хотел еще в четверг спросить, но забыл.
Сейчас вспомнил.

Док, когда Вы Кримтине писали, что даже если она взломант форум и сама все поудаляет-это не поможет, все бэкапится.
Так вот, это касается только ее темы или всего форума?
Все, загруженные мной на форум картиночки теперь никуда не пропадут и, даже если какой глюк, восстановятся из бэкапа? :)
Всего форума.
Дозакуплю ещё дисковое пространство и буду бэкапиться налево и направо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху