Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Идея хорошая, но я не соображу,икак я ее отключил :)
Поскольку сам - не смотрю их :)
Отмечаю по мере чтения треда, не более
Я знаю что тебе пофиг и не смотришь ты.
А мы смотрим. Док, плиз, вспомни чо ты там накрутил:)
 
Да, займусь, как с базами закончу. НЕ сегодня, сорри. Неохота :)
 
Док, какие именно из постов Вы лайкнули?

Посмотреть вложение 1698

Верните, плз, возможность смотреть за что лайки.
Короче лайфхак от тёти Кристины:)
Внизу главной страницы форума переводишь форум на английский язык.
Потом при нажатии на оповещение о полученных оповещениях можно спокойно найти свой законный и честно заслуженный лайк, и там всё кликабельно - при клике сразу тебя выкинет на то твоё сообщение которое кто-нибудь лайкнул:)
Screenshot_2020-05-30-08-27-17-228_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2020-05-30-08-31-06-899_com.android.chrome.jpg
На второй картинке видишь english(US) внизу.
 
Короче лайфхак от тёти Кристины:)
Внизу главной страницы форума переводишь форум на английский язык.
Потом при нажатии на оповещение о полученных оповещениях можно спокойно найти свой законный и честно заслуженный лайк, и там всё кликабельно - при клике сразу тебя выкинет на то твоё сообщение которое кто-нибудь лайкнул:)
Посмотреть вложение 1700
Посмотреть вложение 1701
На второй картинке видишь english(US) внизу.
Как тебя Док-то любит, судя по этой картинке. В три раза больше, чем я и Индиго. :)
 
Весьма полезно и наблюдательно, ну сам форум на языке эмиграции Уила - крайне в тему. Спасибо!!!
 
Попробовал, прикольно, на английском :)
Точно любой запомнит дни недели и прочие подсказки :)
 
Короче лайфхак от тёти Кристины:)
Внизу главной страницы форума переводишь форум на английский язык.
Потом при нажатии на оповещение о полученных оповещениях можно спокойно найти свой законный и честно заслуженный лайк, и там всё кликабельно - при клике сразу тебя выкинет на то твоё сообщение которое кто-нибудь лайкнул:)
Посмотреть вложение 1700
Посмотреть вложение 1701
На второй картинке видишь english(US) внизу.
Спасибо! :) Это реально работает!
 
Чего то у кирюши политика, да еще в сочетании с вуальками поперла. Такие наезды выдает.

Раз.

Два.

А дальше еще и трансфобия - назвал трансгендерность "извращением".

Три.

В общем, Лозен попер из кирюши. Видимо под влиянием НЕумных книжек.
 
Чего то у кирюши политика, да еще в сочетании с вуальками поперла. Такие наезды выдает.

Раз.

Два.

А дальше еще и трансфобия - назвал трансгендерность "извращением".

Три.

В общем, Лозен попер из кирюши. Видимо под влиянием НЕумных книжек.
Первый пост -- это не политика, это философия. Жан Жак Руссо. Жила бы дикарка с мужем дикарем, и проблемы гс не стояло бы у отпрысков. А вот поселилась дикарка в лоне цивилизации - и появилась куча проблем.

Второй пост -- это про то, что человек очень часто подвержен иллюзии и обману или даже слеп, не видит дальше своего носа.

Третий пост -- это про мистику, мистику мужского и женского, про то, что женская природа, матриархат может быть опасен, и, соответственно, матриархальные культы добра не доведут, ИМХО. Я считаю, что должно быть что-то типа Инь-Янь, женское должно быть уравновешено мужским, ИМХО.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху