Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Так, и тут политика, ...нда.
И Милонов с плоскоземельщиками.
Ещё одно предупреждение, чисто технически, мне сейчас по времени сложно, и не хочется идти за Админом...если не изменяет поведения Уил - отправляется в группу Политиков. До обеда срок. По изменению поведения, по деяниям буду судить.
 
Милонов с плоскоземельщиками.
Ещё одно предупреждение, чисто технически
Удалил про плоскоземельщиков.
Теперь можно без "политиков"?

Если я снова окажусь с мешком на голове и связанными конечностями - я просто "выход" нажму и все.
Заметьте, я тут не сам с собой весь вечер беседовал.
Может тем, с кем я тут говорил, предупреждения повыносите? Ну чтоб хоть иллюзию объективности создать.

Аргумент, что "Кирилл пишет иначе" я НЕ принимаю. Тогда уж прописывайте в правилах, как можно писать.
А то игра в одни ворота блин. О политике пишет Кирилл, о политике пишет Индиго, а предупреждения за всех Уилу летят. Ну просто за**ись!

Ну давайте я снова буду одни картинки в своей теме постить, как в 2013 году, так лучше будет?!
Список тем мне дайте конкретный, чтоб я знал, о чем можно говорить, а о чем нет.

Я не понимаю, не врубаюсь, вообще не вкуриваю, чего Вы хотите добиться своими предупреждениями и своей группой "политиков"! И пока Вы мне это словами не объясните ( СЛОВАМИ, а НЕ мешком на голове ) - мизандестендинг никуда не денется, а вот мое желание дальше оставаться на форуме Ваши бесчисленные угрозы группой "политиков" убьют.

Поместите в "политики" в обед - считайте, что забанили. Я не буду писать на кастрированном аккаунте.
 
Последнее редактирование:
Передайте пожалуйста Кириллу чтобы удалил постинг где он вывалил личную инфу из закрытого овера, отправил Доку жалобу.
 
Я ухожу с форума. Не хочу чтобы внезапно вываливалась личная инфа или еще какие неадекватные реакции там где вообще не ждешь. Надзорное отделение психиатрической больницы, Кирилл сам сказал. Реакции пацентов с трудом просчитиваются.
 
Я ухожу с форума. Не хочу чтобы внезапно вываливалась личная инфа или еще какие неадекватные реакции там где вообще не ждешь. Надзорное отделение психиатрической больницы, Кирилл сам сказал. Реакции пацентов с трудом просчитиваются.
Индиго, мы с Киром недавно по телефону болтали. Ты же знаешь, что Кир тебя считает религиозным. Ну я высказала свои мысли что ты скорее больше похож на советскую закалку, с советской религией, воспитанием, пионеры, комсомол. Ну потому что я так чувствую. От Вито не чувствую, от Уила не чувствую, а от тебя и Дока чувствую. Ну Док то вообще еще Сталина застал, мне даже Дока не понять насколько там всё плохо:) Ну потому что я сама мало застала Союза, но застала. И видимо Кир так зацепился за это. Ну и выразил он это в таком ключе.
 
И некоторые ещё удивлялись, почему я так "бурно" реагировал... Только здесь одно сообщение, а у меня была огромная разветвлённая тема с несколькими людьми. Так что я понимаю. Не стоит оперировать некоторыми данными, переходя личные границы. У нас и так тревог в жизни хватает...

Я так скажу. Зашёл я в этом году почти случайно. А задержался во многом ради общения с Индиго. В мире хватает дерьма, и я не хочу разбрасываться общением с людьми, которые реально что-то смогли в этой жизни, которые во многом победили и живут достойно. Мне это важно. Мне важны ниточки, пусть и такие вот тонкие, - ниточки связи с такими людьми.
 
Передайте пожалуйста Кириллу чтобы удалил постинг где он вывалил личную инфу из закрытого овера, отправил Доку жалобу.
Передал.
Если будет нужно - я сам удалю или почищу, скажите какой пост конкретно.
Но лучше, чтобы он сам...вразумился.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху