Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Любовь не ограничивается лишь половым сношением. За "секту" так и хочется жалобу влепить... Но делать этого я пока не буду.

Я тоже не буду...пока.

Кто-то не будет, а кто-то будет. Дизайер много раз просил быть тактичным в вопросах религии, для него это очень трепетно. Не было никакой нужды писать о "щупальцах" и "не в меру разрастании". А вместо слова "секта" можно употреблять нейтральный термин "религиозное движение", это хотя бы будет соответствовать представлениям и понятийному аппарату современного религиоведения.
 
Да, проблема Вила не только в том что он говорит но скорее как.

Я уже цитировал

Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело.
Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело.
И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики.
Г. Померанц


Просто если Вил на Западе окажется и давай правду-матку рубить, то тут с тутошней политкорректностью это мало кому понравится.
Конфликтные ситуации везде случаются. Так что лучше Вилу тренировать на форуме политкорректность.

"Капитан Смоллет. Любит говорить правду людям в глаза от чего и страдает. Характер прескверный. Не женат".
 
Да, проблема Вила не только в том что он говорит но скорее как.
А какая проблема в том, что я говорю?

То что формулировки бывают не те - это понятно. А что с сутью?

Просто если Вил на Западе окажется и давай правду-матку рубить, то тут с тутошней политкорректностью это мало кому понравится.
Тут интересный момент: проблемы с политкорректностью обычно у тех, кто выступает с про-религиозных позиций.
Все эти "сокрушайте ребра сыновьям", "не ложись с мужчиной как с женщиной (...) да будут преданы они смерти", "да убоится жена мужа своего" - все это совсем не монтируется с политкорректностью.
 
То что формулировки бывают не те - это понятно. А что с сутью?
Ну ты заметил что по сути я с тобой не спорю :)
Тут интересный момент: проблемы с политкорректностью обычно у тех, кто выступает с про-религиозных позиций.
Все эти "сокрушайте ребра сыновьям", "не ложись с мужчиной как с женщиной (...) да будут преданы они смерти", "да убоится жена мужа своего" - все это совсем не монтируется с политкорректностью.
Это да. Но я-ж про запад. Тут всех стараются принудить к политкорректности. Да, религии созданы были не в политкорректные времена, это факт.
Поскольку тексты те-же то и верующие говорят то-же что там написано, разумеется. Но прямой спор с верущим во что угодно - дело безнадежное. Ты спорил с тс, считающими что тс это "женский мозг в мужском теле"? А со сторонниками мысли что Земля плоская?
 
Тут интересный момент: проблемы с политкорректностью обычно у тех, кто выступает с про-религиозных позиций

Специалист по психологии религии сказал бы тебе, что ты весьма религиозен.

Все эти "сокрушайте ребра сыновьям", "не ложись с мужчиной как с женщиной (...) да будут преданы они смерти", "да убоится жена мужа своего" - все это совсем не монтируется с политкорректностью.

А теперь фразы в кавычках заменяй на "и физические наказания, и тюрьмы, и смертные казни, и попытки медикаментозной терапии с целью изменения взглядов, и программы крайне сомнительной психотерапии по типу конверсионки - когда ломают психику и доводят до суицида с целью поменять взгляды" - это ты для гомофобов прописываешь. С понятными чувствами, конечно, прописываешь, но с политкорректностью это тоже не особо монтируется вроде бы.
 
Тут интересный момент: проблемы с политкорректностью обычно у тех, кто выступает с про-религиозных позиций.
Все эти "сокрушайте ребра сыновьям", "не ложись с мужчиной как с женщиной (...) да будут преданы они смерти", "да убоится жена мужа своего" - все это совсем не монтируется с политкорректностью.
Стрелочник:)
 
Он ли это говорит ещё - или бабушка его устами. Не в прямом смысле а переносном. Эмоциями то он наполнен теми самыми...
 
"Капитан Смоллет. Любит говорить правду людям в глаза от чего и страдает. Характер прескверный. Не женат".
Что-то похожее могу за собой вспомнить. Потом стала толерантнее, поспокойнее.:)
Раньше могла со сторонниками мысли что земля круглая зацепиться, дура была. Иногда вспоминаешь такие моменты и понимаешь что сильно изменилась:)
 
Он ли это говорит ещё - или бабушка его устами. Не в прямом смысле а переносном. Эмоциями то он наполнен теми самыми...
Бабушка Уила я думаю пополиткорректнее него будет. Поопытнее, пожила больше, Сталина пережила:)
 
Специалист по психологии религии сказал бы тебе, что ты весьма религиозен.
Почему это?

Ну ты заметил что по сути я с тобой не спорю :)
:):):)

Бабушка Уила я думаю пополиткорректнее него будет.
Нет.
У бабушки позиция "геев* принудительно в психбольницы", "Чубайса расстрелять", "Ельцин и Горбачев - ( много много мата )" и все в таком духе.
Какая уж там политкорректность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху