Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
То есть - считаем форум Кругом, и запрещаем выносить за пределы Круга что-то? В принципе можно. Или речь об именно...высмеивание и прочие повышения ЧСВ за счёт других форумчан?
Может тогда переформулировать?
 
Нормальное дополнение к пункту 4.10 и что можно сюда добавить?
У тебя некоторые предложения слишком размытые.
Примерно похоже на закон об оскорблении чувств верующих. То есть трактовать можно как хочешь.
Если я кого-то захочу обсудить вне форума, то мне это не запретить сделать. Отследить это невозможно. И потом вне форума мне нечасто высмеять кого-то хочется. Мы с Киррилом по телефону периодически общаемся, обсуждаем. Теперь не общаться что ли?
 
Если я кого-то захочу обсудить вне форума, то мне это не запретить сделать.
Об этом я знаю.
Отследить это невозможно.
Дело не в слежке, следить - это уже последнее, ИМХО. Дело в отношении. И чтобы жертва нашла хоть какую-то помощь, вот я и решил дополнить правило.
Теперь не общаться что ли?
Нет, такие крайности ни к чему... Обсуждать поступки, а не человека - вот это можно.
 
Да просто хватит уже эти правила делать, доделывать. Всё внести и отразить. У нас так правила станут с размер всего форума. Потом запутаемся разбираться. Основа правил уже есть. Нам не нужен Уголовный кодекс, Конституция у нас уже так сказать есть.
 
Чем именно опасны, неприятны обсуждения? Не все ведь они опасны, так?
Вот опасные и давайте ограничим, согласен.
А так, действительно...мало ли что я подумал, когда мне один хороший человек ...на ногу батарею сбросил..?;)
 
У нас так правила станут с размер всего форума.
Не станут, КМК.
Потом запутаемся разбираться.
Все упорядочено, специально для форумчан.
Основа правил уже есть.
Можно ее усовершенствовать, она же помогает.
 
Вернусь - обязательно обдумаем и обсудим, хорошо?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху