Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Потому что я выложу стишок, с детсадика, и от него у кого-то может сорвать крышу, и я не хочу отвечать.
Лучше подумать несколько раз перед хостингом такого на форум. Я устал убиваться ради того, что другие получают by default. Устал ждать защиты пока другие защищены по умолчанию. Все, хватит.
 
Лучше подумать несколько раз перед хостингом такого на форум. Я устал убиваться ради того, что другие получают by default. Устал ждать защиты пока другие защищены по умолчанию. Все, хватит.
Подумать семь раз, в том числе и об угрозе наказания за непонимание. Пока нет понимания, не будет и сопереживания, и предупреждения коллизий. Однако части их можно избежать, воздерживаясь от постинга не-разрешенного. Даже когда совсем-совсем непонятно!
 
Мне одной это кажется нацизмом?
Не нацизм.
Есть же специализированные благотворительные и правозащитные фонды для геев* - и норм.


Так делайте :))
Без политики.
А что можно в мелком городишке сделать?


Сходил. Причинил этим себе вред, по Вашей просьбе.
Там как и ожидалось политика.
Зачем?
Там же просто интервью с юристом и активистом, знающим ситуацию и рассказывающим, как обстоят дела.
И интервью не совсем про политику.


Когда Вы можете говорить и делать не плохое, а хорошее.
Например?


Тут не поняли, очевидно.
Пояснять не буду, украсть время сейчас не имею права.
У кого украсть время? У себя украсть время, отведенное на перепрошивку смартфончика с нуля, как Выы вчера в моей теме написали, верно?
Или...?
 
Как вообще непонимание может быть запрещено?
Грубое запрещено же.
Я не телепат, и тут все-же люди считаются вменяемыми?
Есть люди с заболеваниями, с этим нужно считаться.
Это вопрос личных границ.
Есть люди, которых уже достала эта ответственность и это лучше учитывать. Защищать нужно всех, КМК.
 
А это точно реальный человек, а не чья то фейк-анкета?
Да, и я уже говорил об этом. Я по имеющейся инфе вычислил этого человека, и сообщил об этом, а также предоставил доказательства моего вычисления.
Но лучше не тут продолжать тему "Что же делать!?".
 
Запрещено говорить о пользователях вне форума, выставляя (к этому относится высмеивание и подобные вещи) их в плохом свете. Если кому-то что-то не нравиться, лучшим вариантом будет решение все на берегу и на этом форуме. Наказание за нарушение этого форума определяет команда форума.
Нормальное дополнение к пункту 4.10 и что можно сюда добавить?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху