Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня есть несколько вопросов по поводу правил. Прошу прощения за "мисандерстендиг". Надеюсь, не злостный, который запрещен.
Запрещено грубое непонимание или мисандерстендинг,

Как вообще непонимание может быть запрещено? Вот есть некий Чарли, (все наверно знают кто это) и ему так - "запрещаю тебе непонимать". И он такой- опа, и стал умным. Я утрирую, чтобы показать странность запрета. Обычно тот кто не понимает не понимает что он не понимает. Иначе он-бы понимал и не было-бы проблемы. Тем более что сначала явно в правилах упоминается что тут участники с особенностями. Понимания, кстати, прежде всего. Док подтвердит.

Еще вопрос - запрещено-ли обсуждение политики? Просто гендерную тему практически невозможно обсуждать без упоминания ее и особенно без обобщений (который тоже запрещены) Вообще гендерное - очень нечеткое, по-определению.

4.12. Пользователь несет полную ответственность за содержание и любой вред, причинённый им или его поведением другим пользователям данного форума.

Вот это особенно интересно. То есть если один посоветовал другому бегать по утрам, а тот послушался, побежал и упал, то виноват тот кто посоветовал? Я предпочитаю дисклаймер - как в лицензионном соглашении: "все на свой страх и риск". Потому что я выложу стишок, с детсадика, и от него у кого-то может сорвать крышу, и я не хочу отвечать. А может и не сорвать. Я не телепат, и тут все-же люди считаются вменяемыми? Несущими ответственность за свои эмоциональные реакции? Или перекладывающие за них ответственность? Это вопрос личных границ.

Изменения которые исцеляют, христианская протестанская книга PSYLIB® Г. Клауд. ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ
 
Просто гендерную тему практически невозможно обсуждать без упоминания ее и особенно без обобщений (который тоже запрещены)
Про геев* в РФ тоже невозможно писать без политики.

Как можно обсуждать вот этот случай и не касаться политики - я не понимаю.
 
Про геев* в РФ тоже невозможно писать без политики.
_Хорошее_ про геев* в РФ можно отлично писать без политики.
А ещё можно много хорошего делать геям в РФ. Несмотря на то ,что Вы этого сейчас не имеете по причине нехватки когнитивки, умения учиться, профессии, работы, денег. Примерно в таком порядке.
Гонения на геев* - лишь после этих пунктов...
Так что пока обойдёмся без политики.
По ссылке не ходил, но предполагаю, что там - как раз политика.
Предупреждение 2.
 
Вообще хотелось бы делать хорошее в РФ только и исключительно геям.
Так делайте :))
Без политики.
Мур - делал и делает много хорошего, и геям, и котикам и ...многим другим. И рассказывал много - и о чувствах и о делах..
У Вас в городе есть гей*-фрилансер. Который возможно ждёт Вас и Вашей помощи, общения. Без политики.
 
Сходил. Причинил этим себе вред, по Вашей просьбе.
Там как и ожидалось политика.
Зачем?
Когда Вы можете говорить и делать не плохое, а хорошее. И это не будет связано с политикой...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху