Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
А мне кажется что требуется. Мне вот это - мы разберемся - не нравится. Это попахивает "толерастной Европой" с ее сумашествием и какой-то попыткой тс - захватить власть в нашем маленьком королевстве.

Я помню как было - Бори или как там тебя называть - тогда ты был Боря вообщем, Боре в говорилке было вроде как все равно за этот мисгендерик, зато Макс за него возмущался - мол - как же так, не так называют.

Вот я и говорю - где, когда, кого, как - называть, давайте по прейскуранту. Может быть по выходным называть можно как угодно... Или же если нет - давайте четкие правила пропишем.

Например - на форуме - Кристина, в говорилке - Боря. Или наоборот. Или - Эдельвейс - Макс - он, она - где кто?

Ну если так охота повозмущаться по поводу мисгендрика - разберитесь сами тогда.

А то - мне быть синтонным - предугадывать с кем я общась - с Кристиной или Борей - мне не хочется так. Почему я должен об этом думать.
Ну не знаю. Мне почему то всё понятно. Почему тебе не понятно?
Речь конечно же не о толерастной гей*ропе:)
Хотя я не исключаю что тебе и не только тебе так могло показаться:)
 
Не-не, мы как раз конкретику обсуждаем.
Согласно Великой Ясе, напомню. Коротко, недвусмысленно, на одном дыхании.
ну и чем мы тогда будем отличаться от толерантной европы?
Я не совсем поддерживаю например политическую борьбу Уила за права транссексуалов:)
Это конечно мило:)
Но Уиловский подход к вопросу этому не разделяю.
А конкретикой видимо подведется именно к Уиловскому взгляду.
Дальше создадим политическую партию мы?:)
Нее, так не годится.
 
А вот эта штука ваша - мисгендерик - ну - вот ты пишешь - и я не могу понять - где, как когда - можно тебя называть. Скажи - почему я должен под это подстраиваться и вообще думать об этом?
Почему не Кристиной всегда, кроме оговоренных Кристиной случаев (если такие у нее имеются)?
 
или ноутбуке тоже считается?
А смысл мой ноутбук рекламировать, если его все равно в продаже нет?! Насколько я знаю, компания производитель моего ноута уже лет 6 как покинула расеянский рынок из за своего предбанкротного состояния.


Вариант Правил на основе Ясы, для свободных людей - Вы не рассматривали _внимательно_?
Я не знаю что это такое.
И мне это не настолько интересно, чтоб я пошел гуглить.
 
Почему не Кристиной всегда, кроме оговоренных Кристиной случаев (если такие у нее имеются)?
Ну пусть тогда определиться, оговорит случаи. Вот например мы в этом году вместе встречались и там были другие люди еще.. Знакомые и не очень. Мне нужно было как называть?
 
Это попахивает "толерастной Европой" с ее сумашествием и какой-то попыткой тс - захватить власть в нашем маленьком королевстве.
А может я хочу, даже мечтаю, чтоб в нашем маленьком королевстве установилась именно такая власть?! Может мне так наиболее комфортно?!
 
Ну пусть тогда определиться, оговорит случаи. Вот например мы в этом году вместе встречались и там были другие люди еще.. Знакомые и не очень. Мне нужно было как называть?
А что я за это тебе чото предъявляла?
Вроде ты правильно себя вел, всё называл правильно. Так сказать меня не подставлял. Было бы интересно если б ты вдруг решил всю правду выкатить:)
 
А смысл мой ноутбук рекламировать, если его все равно в продаже нет?!
Нет отменяет самого факта, сорри. Человек может посмотреть и купить его на вторичке, лол. Да и тебе ничего не мешало взять кредит и купить себе какой-нибудь ноут от компании Apple или от того же Asus. Если серьезно, то зачем изобретать велосипед? Я купил слабенький смартфон от Xiaomi, мне нет смысла его рекламировать. Точно такое же и с религией, православию не один сайт посвящен и на этом форуме его бессмысленно пропагандировать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху