Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Требовал переодически, на форуме, в говорилке. Когда тебе это было выгодно.
Чего тебя так смутило? Ты объясни по нормальному. Каким образом вопрос мисгендеринга тебя так забеспокоил?
Я вроде пояснила - совсем до абсурда доводить мне не нужно.
Насчет конфликтных ситуаций,о которых ты видимо упомянаешь, ну дык это конфликт. Значит мисгендеринг зашел в тяжелую форму и совсем неконтролируемый. Я бы даже сказала - наглый. Вот за такое надо наказывать.
 
Ну вот это мне и не нравится - надо наказывать. Кто и как будет решать. Тогда я считаю что наказывать того - кто провоцирует конфликт.

А вот эта штука ваша - мисгендерик - ну - вот ты пишешь - и я не могу понять - где, как когда - можно тебя называть. Скажи - почему я должен под это подстраиваться и вообще думать об этом?

Потому что - из твоих слов - из твоих же - никакой определенности в этом вопросе нет -
Вот ты пишешь -
"Хотя я не требую шоб гендеринг во главу угла был поставлен. "

Но ведь можешь начать требовать, я помню такое. И что мне прикажешь - под твое настроение подстраиваться - когда тебе это важно - а когда не важно.
 
И что мне прикажешь - под твое настроение подстраиваться - когда тебе это важно - а когда не важно.
Учись подстраиваться, быть синтонным. А так то просто сказать что я ничего не понимаю в вашем мисгендеринге. Где Док?
Пусть Док ответит тогда за гендерную дисфорию, Данте снова заявляет, что ему вообще подрь.
 
Пусть Док ответит тогда за гендерную дисфорию,
Что Данте вызвал у Вас душевные страдания несогласием с Вашим требованием?
Прежде, чем Вы отказались называть его Великим Белым Господином? :)
Или как там он требовал.
Сейчас обсуждаются конкретные пункты Правил.
Не критика поведения окружающих тут, и не недовольство жизнью вообще.
Конкретика. Предлагайте, пункт такой-то, согласно Ясе - в такой формулировке.
И обсуждаем дальше.
 
несогласием с Вашим требованием?
Прежде, чем Вы отказались называть его Великим Белым Господином?
Нее, не в этом дело.
Тут Данте за троллинг должен получить бан:)
Охерел совсем что ли к вопросу тс и мисгендеринга такую аналогию приводить.
Более цепкий борец его б загрыз уже. Только хорошее отношение к Данте можно сказать спасет от этого.
 
Конкретика. Предлагайте, пункт такой-то, согласно Ясе - в такой формулировке.
И обсуждаем дальше.
Пункт - мисгендеринг.
Я думаю мы разберемся за какой мисгендеринг и кто и что должен получить по заслугам.
Да, может не конкретно. Этого и не требуется шоб расписывать подробно с юридической скурпулёзностью.
 
Пункт - мисгендеринг.
Я думаю мы разберемся за какой мисгендеринг и кто и что должен получить по заслугам.
Да, может не конкретно. Этого и не требуется шоб расписывать подробно с юридической скурпулёзностью.
Не-не, мы как раз конкретику обсуждаем.
Согласно Великой Ясе, напомню. Коротко, недвусмысленно, на одном дыхании.
 
Пункт - мисгендеринг.
Я думаю мы разберемся за какой мисгендеринг и кто и что должен получить по заслугам.
Да, может не конкретно. Этого и не требуется шоб расписывать подробно с юридической скурпулёзностью.
А мне кажется что требуется. Мне вот это - мы разберемся - не нравится. Это попахивает "толерастной Европой" с ее сумашествием и какой-то попыткой тс - захватить власть в нашем маленьком королевстве.

Я помню как было - Бори или как там тебя называть - тогда ты был Боря вообщем, Боре в говорилке было вроде как все равно за этот мисгендерик, зато Макс за него возмущался - мол - как же так, не так называют.

Вот я и говорю - где, когда, кого, как - называть, давайте по прейскуранту. Может быть по выходным называть можно как угодно... Или же если нет - давайте четкие правила пропишем.

Например - на форуме - Кристина, в говорилке - Боря. Или наоборот. Или - Эдельвейс - Макс - он, она - где кто?

Ну если так охота повозмущаться по поводу мисгендрика - разберитесь сами тогда.

А то - мне быть синтонным - предугадывать с кем я общась - с Кристиной или Борей - мне не хочется так. Почему я должен об этом думать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху