Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Понял, сори. Сброс пароля пробовали, на почту?
Я сейчас попробую для себя, параллельно.
 
Я сменил, сейчас.
Капча попросила указать транспортные средства, указал.
На почту пришло письмо со ссылкой по смене пароля.
Сменил.
 
Так.
Глюки убраны. садимся транспортироваться.
Пристегните покрепче ремни!
 
Прилетели успешно ,уже хорошо.
Добро пожаловать!
ОБустраиваемся, если проблемы с авторизацией и не получается сбросить пароль - пишите тут от гостя и описывайте пожалуйста проблему.
Ну. типа адрес забыли, и некуда присылать ссылку для нового пароля..
Прошу прощения за неудобства.
Оно того стоит, надеюсь :)
 
Я тоже тут :)
И Лёша - первый прилетел. Поздравляю с успешным транс-планетным перелётом!
:)
 
я не помню почту, она у меня одноразовая была :(
 
Ничего страшного - я могу глянуть :)
Как бородатый админ :)
 
Так.
Глюки убраны. садимся транспортироваться.
Пристегните покрепче ремни!
Я тут пока пытаюсь разобраться с цитированием...
Я так понимаю, тут цитировать можно только через выделение нужного фрагмента с последующим нажатием кнопки "Ответить", так?
Старого доброго способа скопировать текст, вставить в поле, а затем выделить его и на панели нажать "Цитата" - тут такого нет?

Я тоже тут :)
И Лёша - первый прилетел. Поздравляю с успешным транс-планетным перелётом!
:)
Да, Леша прилетел. ;)

Картинки на сам форум не грузятся. Пока вот решил воспользоваться в своей теме сторонними сервисами фотохостингами.

В общем, нажимаю "Загрузмить файл", мне выходит диалоговое окно, предлагающее выбрать файл, выбираю файл - браузер какое то время думает - и вновь открывает диалоговое окно с предложением выбрать файл. И так много-много раз.

В общем, пока значит фотохостинг юзаю :))

Исправите этот баг, Док? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху