Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Я тут пока пытаюсь разобраться с цитированием...
Я так понимаю, тут цитировать можно только через выделение нужного фрагмента с последующим нажатием кнопки "Ответить", так?
Старого доброго способа скопировать текст, вставить в поле, а затем выделить его и на панели нажать "Цитата" - тут такого нет?
Раньше был способ ещё проще :)

Без копирования в окно. Просто кнопка цитата
Сейчас - удобнее для меня - когда я отвечаю на большой пост. В ответ цитируется лишь один уровень цитаты. а не вся простыня с исходным цитированием



Да, Леша прилетел. ;)

Картинки на сам форум не грузятся. Пока вот решил воспользоваться в своей теме сторонними сервисами фотохостингами.

В общем, нажимаю "Загрузмить файл", мне выходит диалоговое окно, предлагающее выбрать файл, выбираю файл - браузер какое то время думает - и вновь открывает диалоговое окно с предложением выбрать файл. И так много-много раз.

В общем, пока значит фотохостинг юзаю :))

Исправите этот баг, Док? :)
Да, исправлю, хоть и не сейчас прямо. НЕ проверял это :)
Но наверняка :)
Хотя ещё не знаю - как :)
 
Сейчас - удобнее для меня - когда я отвечаю на большой пост. В ответ цитируется лишь один уровень цитаты. а не вся простыня с исходным цитированием
Я как раз для этого и использовал хитренький способ копировать небольшой фрагментик-вставить-выделить-нажать "Цитата" в панели над сообщением.
Теперь так уже не схитришь.

Да, исправлю, хоть и не сейчас прямо. НЕ проверял это :)
Но наверняка :)
Хотя ещё не знаю - как :)
ОК, я могу подождать. ;)
Тем более, что фотохостинг вроде надежный. :)
 
Я как раз для этого и использовал хитренький способ копировать небольшой фрагментик-вставить-выделить-нажать "Цитата" в панели над сообщением.
Теперь так уже не схитришь.
Рассказываю :)
Жмёте "ответить.
Получается общая цитата, верно?
Копипастом "вырезаете" закрывающую часть quote и вставляете в нужное место.
А затем - из панели редактора - оформляете как цитату нужные другие фрагментики текста.
Единственное - я попробую выделить значок "цитирования" и спойлера - в отдельные иконки. Сейчас их приходится искать :)
Это между иконкой копипаста, и "дискеткой" в меню редактора


ОК, я могу подождать. ;)
Тем более, что фотохостинг вроде надежный. :)
Ок.
Разберусь
Сам ещё не пробовал
 
Жмёте "ответить.
Получается общая цитата, верно?
Копипастом "вырезаете" закрывающую часть quote и вставляете в нужное место.
А затем - из панели редактора - оформляете как цитату нужные другие фрагментики текста.
Единственное - я попробую выделить значок "цитирования" и спойлера - в отдельные иконки. Сейчас их приходится искать :)
Это между иконкой копипаста, и "дискеткой" в меню редактора
ОК, понятно :))

Ок.
Разберусь
Сам ещё не пробовал

В принципе это не срочно :) Если есть что то важнее - то наверное логичнее с более важного начать :))
 
В принципе это не срочно :) Если есть что то важнее - то наверное логичнее с более важного начать :))
Согласен.
Кстати - цитирование отдельного кусочка - работает :)
Просто очень удобно, на компе по крайней мере.
Я сейчас обнаружил :)
Без менюшки.
Тогда я понял, отчего авторы форума убрали эту кнопку неблизко. Она фактически мало нужна.
Кроме цитирования как я цитирую из книг и так далее.
 
Ы? :eek:
логин помню, его ж каждый раз надо было вводить на форуме, здесь у вас .
не помню пароль от почты, не пользуюсь я этим мылом никогда.
 
Ну, давайте другую почту - я её в базу введу, и Вам придёт ответ на эту другую почту :)
Мне без разницы.
Админ всё знает :)
Но - не знает паролей от Вашей почты. например - потому это знание Вам безопасно.
 
Просто очень удобно, на компе по крайней мере.
Я сейчас обнаружил :)
Без менюшки.
Тогда я понял, отчего авторы форума убрали эту кнопку неблизко. Она фактически мало нужна.
Кроме цитирования как я цитирую из книг и так далее.
Да, удобно :)

Мне нравится :)
 
Кстати.
Для Леши вопрос.
ВОшли на новый форум без лишних телодвижений, или же пришлось обновлять пароль функцией "Забыли пароль?"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху