Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Ок, понял, спасибо.
У меня вышло, ну по мне правило не делаем.
Спасибо!
Сейчас внесу в Объявления!
 
Стирайте, плиз, логин.
Пока повспоминаю пароль. :)

Ааа, ненавижу эту капчууууу.
 
Ок, пока уберу капчу :)
Попробую, по крайней мере
 
А как вы узнаете что я это я? = ) А то дадите мой логинчик кому-нибудь, кто почту пришлет.
 
Капчу для восстановления убрал.
Пока что :)
ПОзже верну, когда все форумчане расселятся по своим домикам :)
ПОчему? А чтобы враги не подбирали пароли..
С капчей это сделать сложнее будет :)
 
А как вы узнаете что я это я? = ) А то дадите мой логинчик кому-нибудь, кто почту пришлет.
Хороший вопрос :)
Если такой конфликт возникнет, ну скажем образуется пара Мурзиков, несколько Дантесов и так далее- мы применим альтеративные методы опознавания :)
Например - почта в говорилке :)
 
У меня, кстати, к говорилке старый ящик привязан, неработающий давно.
И я вот не знаю, как там менять е-мэйл. Русскоязычной тех.поддержки там нету.
Не знаю тоже - но сделать это планово, пока у Вас доступ есть - несложно ,верно? :)
Вот у меня есть совсем старая почта на модемном ещё провайдере - и разумеется я её не сохранил.
Она нужна для одного сервиса нашего местного.
Вот это - проблема :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху