Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Ладно, ещё что изменять, предлагайте :)
Смайлики, чат, цвета, ещё что?
 
Ладно, ещё что изменять, предлагайте :)
Смайлики, чат, цвета, ещё что?
А можно сделать, чтоб когда в разделе "Пользователи онлайн" наводишь мышью на ник пользователя - отображалась информация о том, какую тему он просматривает?
 
А можно сделать, чтоб когда в разделе "Пользователи онлайн" наводишь мышью на ник пользователя - отображалась информация о том, какую тему он просматривает?
А это уже есть :)
Присмотритесь :)
Только надо кликнуть, не просто навести.
 
Да, о нем.
Желать, чтобы это же было без кликания - я пожалуй не буду :)
На телефоне это будет странно и неудобно :)
 
Именно.
Вот Вы и ответили на свой запрос.
Сами :)
Серьезно.
Тут ведь единый дизайн, как видите.
 
Это да, но не совсем так.
Ранее у меня было три шаблона, как помните.
И вариации их :)
Стандарт, адаптивный и похожий на дизайн популярного форума.
 
Это да, но не совсем так.
Ранее у меня было три шаблона, как помните.
И вариации их :)
Стандарт, адаптивный и похожий на дизайн популярного форума.
Я в основном адаптивным пользовался :) И на компе, и на смартфоне :)
Так что для меня был один и тот же дизайн :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху