Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Борис Вилорович, у меня пока ни с одного браузера не удается письмо о смене пароля получить.
Кирилл вроде как-то умудрился подключиться.
 
Борис Вилорович, у меня пока ни с одного браузера не удается письмо о смене пароля получить.
Кирилл вроде как-то умудрился подключиться.
Добрый день!
Он получил в спаме!
Посмотрите, пожалуйста.
Очень вероятно, что там лежит.

Сорри за неудобство и волнение!
Завтра проверю почтовую систему, до неё пока руки не дошли.
Вроде работает, почта идёт - я и успокоился.
 
Для всех просьба - проверьте пожалуйста Переводчик на сайте и форуме, у кого есть время и желание!
Жду предложений и наблюдений, что добавить-убавить, переменить?
После тестирования - лучше "Отключить перевод для этого сайта" нажать, там же, где включили - ввердр.
 
Ок. с прибытием, добро пожаловать!
Я сам ещё не совсем разобрался полностью :)
В процессе :)

Я позволил себе дать Вам эту аватарку - сори, если не так.
Сменить Вы её можете легко ,в профиле.
 
Док, добавьте плиз к переводчику перевод на русский, чтоб я мог англоязычный раздел читать.
А то как то странно, что форумный переводчик работает только в одну сторону.
 
Док, добавьте плиз к переводчику перевод на русский, чтоб я мог англоязычный раздел читать.
А то как то странно, что форумный переводчик работает только в одну сторону.
Нет.
Англоязычный - для англоязычных. Даже я там пока на птичьих правах.
 
Нет.
Англоязычный - для англоязычных. Даже я там пока на птичьих правах.
А если мне кто то решит написать на английском - тогда что делать? Только не указывайте, плиз, на функции браузера. Функции браузера, знаете ли, дело такое - сегодня они есть, завтра загрузилось обновление и прежние функции снесло. Как в оовоо.
 
Как и мне - учить английский.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху