• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Новости сервера

adm

Administrator
Команда форума
Таймауты...ок, проверю завтра

dok34.ru

Зануда Запорожец
Тут самое полезное пожелание ;)
Учитывая время вставания :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
В 8.15 по Москве вновь закрою форум и постараюсь вычистить все оставшиеся "хвосты" из базы. Мак не справился вчера, 8Гб это мало, даже с закрытыми браузерами и пр.
Попробую на Винде выполнить задачу, непривычно, приличного терминала в старой версии я ещё не вижу.

adm

Administrator
Команда форума
Форум работает, проверяйте отсутствие Дяди, я нашёл наконец -_как_ он прятался :)
Будто вирус какой спрятался...в жизни бы не подумал :)
Всё, я отдыхать, затем уже вернусь к работе и в паузах буду чинить то, что наворотил в поисках :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Ок, ищите, я на связи :)
Эта зараза под конец в uue-кодах прятался, я этого лет пятнадцать не встречал :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Хм, любопытно ,не думал об этом...

dok34.ru

Зануда Запорожец
Я вернулся, сейчас немного попробую починить форум, если не выйдет быстро - отложу. По времени сложно, не смогу пока долго чинить, сорри

vito

Добрый человек
Док, добрый вечер. Почему-то пропала личная переписка с Кириллом. Может не проблема, завтра зайду с компа, посмотрю.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Док, добрый вечер. Почему-то пропала личная переписка с Кириллом. Может не проблема, завтра зайду с компа, посмотрю.
Добрый день!
Я в базе много всего наворотил, переименовывал и так далее. Видимо что-то могло в переписках нарушиться, посмотрите, пожалуйста, точнее.

• Like
Реакции: vito

vito

Добрый человек
Добрый день!
Я в базе много всего наворотил, переименовывал и так далее. Видимо что-то могло в переписках нарушиться, посмотрите, пожалуйста, точнее.
Обнулилась история всех личных сообщений.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Обнулилась история всех личных сообщений.
Ок, Вас понял, спасибо.
Я пока не смог обновить кеш пользователей - на этом остановился. После моего возвращения - сделаю это и посмотрю в базе личные сообщения. Бекап есть, если что - оттуда восстановлю.

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
Понял, срочности нет, но лучше привести в порядок движок :)
Спасибо за информацию!

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
Коротко перезагружу сервер сейчас, сорри

dok34.ru

Зануда Запорожец
Перезагрузился после обновления системы, вроде всё работает. На сервере, в смысле.
"Личка" пока так же, по моему. Не сейчас буду смотреть, сорри.

Wilbur

Well-Known Member
Док, что-то не грузятся вставки с Вашими ссылками на австралийское посольство в моей теме. На них даже кликнуть нельзя, т.к. они затемнены.
Сайт, видимо, пытается их прогрузить и выдает вот такую ошибку:

Screenshot_20200804-134558.png

dok34.ru

Зануда Запорожец
Да, есть такая проблема, причем иные ссылки - грузятся хорошо.
Проблема в Австралии :)
Но вообще - они грузятся даже с телефона, просто тормознуто..

dok34.ru

Зануда Запорожец
Да, именно так. Страница с ними - выдает ошибку, но продолжает функционировать, поэтому я решил не трогать полезные Вам ссылки. Сайт там - кстати, сильно изменился, и требует регистрации.

Wilbur

Well-Known Member
Сообщения, содержащие австралийские ссылки теперь вообще перестали отправляться на форум.
server_error_occurred

Screen Shot 08-07-20 at 04.29 PM.PNG

Что-то не то Вы накрутили в настройках, когда с аккаунтом Кристины/Маши возились.
Раньше такой фигни никогда не случалось.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Личку ещё не смотрел, сорри
Сервер лежал, утром я только увидел. Причина неясна, даже не пинговался
Вечером посмотрю логи

dok34.ru

Зануда Запорожец
Вынести Данте последнее китайское предупреждение. А если он не будет исправлять свой мисгендеринг, то наказывать средствами доступными админу форума, например баном.
Последнее китайское предупреждение - это юмористический мем.
А вот повышенная активность скатофилии у одной из пользователей - настоятельно привлекает внимание мудрого банхаммера..

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Я поддерживаю Кристину в том плане, что правила форума надо соблюдать. Помнится, обсуждали их чуть ли не месяц. Нахрена, если они ничего не значат? Это важно так как на сексологическом форуме должна быть безопасная обстановка для обсуждения интимных проблем. Если проблемы тс не будут форумчане уважать, то как тогда будем обсуждать тс и другие особенности? Для Кристины тема тс очень важная, это не клоунада, тут серьезно все.

Сверху