Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Не помешал бы более длинный список активных тем. :rolleyes:
 
Кстати да.
Сделайте плиз на главной странице более длинный список активных тем, как было раньше.
А то непонятно, в каких темах отвечать, а какие темы утонули.
 
Жмём на "Новые сообщения" - получаем весь список.
Пока выводится 8 сообщений на главной - а за всеми новыми можно следить так.
Будет больше разделов - хоть 15 новых сделаю :)
А сейчас - как то непропорционально выйдет :)
 
Жмём на "Новые сообщения" - получаем весь список.
Пока выводится 8 сообщений на главной - а за всеми новыми можно следить так.
Там надо еще дополнительно нажать на "Последние сообщения". Тогда получается действительно полный список на 2 страницы из тем, в которых недавно были размещены посты.

А впрочем - попробуем
ОК :)
Прямо сейчас будете пробовать? :)
 
Ага, вроде даже удобно :)
Смайлики жду, настойчиво и неспешно :)
 
7Y0Jedob_400x400.jpg
Вот. )
Вообще-то есть что-то отталкивающее в автозамене скобки и двоеточия на смайл, очень много желтого. (
 
Здоровый смайлик :)
А я люблю автоззамену - если без мышки жить, например - удобно выходит :)

Цвета можно и исправить. Могу сделать блееееедными, например :)
Или фиолетовыми :)
Или ещё как - предлагайте :)
 
Единорожек маленький на самом деле, это стандартный смайл из эмодзи. Но полностью эмодзи брать наверное скучно?
D83EDD84.png

Обилие смайлов затрудняет восприятие текста, кмк.
Мне нравятся смайлы которые что-то выражают, если уж ставить так ставить в месседж. Например такой:
blowkiss.gif
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху