Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы проблемой не посчитали - и решили её, просто и эффективно.
С другими проблемами тоже так, желательно :)
 
,сообщали, просто не в этой теме.
Значит просто я пропустил.

Вы проблемой не посчитали - и решили её, просто и эффективно.
С другими проблемами тоже так, желательно :)
А с другими проблемами так, увы, не получается.
А то я бы рад со все проблемы так же легко решать.
 
А то я бы рад со все проблемы так же легко решать
Просто рады были бы решить, и упор на слово "легко"?
Или же готовы потратить много сил на то, чтобы научиться легко решать подобные проблемы?
Первое - фантазия, второе - желание.
Помните разницу?
Мур объяснял.
Первое так и останется фантазией.
А второе - станет осуществляться.
Когда эти силы приложите, к учебе.
 
Всем доброе утро!
Вчера я наладил ЧПУ, относительно правильные ссылки в адресной строке, и подключил шифрованный переход по внешним ссылкам. Хоть и в другой форме :)
Теперь на 3сек выводится предупреждение о переходе и реклама анонимайзера. Если раздражать будет - я попробую эту рекламу слегка поломать :)
 
Или же готовы потратить много сил на то, чтобы научиться легко решать подобные проблемы?
Первое - фантазия, второе - желание.
Помните разницу?
Мур объяснял.
Первое так и останется фантазией.
А второе - станет осуществляться.
Когда эти силы приложите, к учебе.
Все таки второе. У меня именно желание этого.

Теперь на 3сек выводится предупреждение о переходе и реклама анонимайзера. Если раздражать будет - я попробую эту рекламу слегка поломать
У меня на смартфоне выводится реклама хостинга.
А на компе вроде никакой рекламы не появляется.
 
У меня на смартфоне выводится реклама хостинга.
А на компе вроде никакой рекламы не появляется.

Да, понаблюдаем.
Я уже дважды за утро перенастраивал это :)
Реклама - не очень приятно, но пока пойдет.
Я просто не разобрался в вопросе :)
Не ожидал заподлянки :)
Хотя возможно не так понял, и проблемы нет.
Лицензию дооформлю и разберусь.
 
Да, понаблюдаем.
Я уже дважды за утро перенастраивал это :)
Реклама - не очень приятно, но пока пойдет.
Я просто не разобрался в вопросе :)
Не ожидал заподлянки
Теперь эта страничка совсем исчезла, ни на смартфоне, ни на компе не появляется.
 
https://xenforotest.ru/threads/doba...jly-dlja-tjomnyx-i-svetlyx-stilej-skachat.22/
Смайлики едут!
:)
Можно подбирать :)
Предложение, просьба ко всем форумчанам и гостям!
Если есть несколько особо-нравящихся смайликов - выкладывайте их тут, пожалуйста.
Я на выходных или после них займусь и этим вопросом :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху