Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
viriditas :)
впрочем, это лишнее. можно Люди, конечно, почему нет.
 
Или no-viriditas?
:)
Пока сменил группу, с аватаркой можно обращаться более свободно ):
По запросу - могу ещё подрастить доступный размер.
 
Атака продолжается, сервер\сайт\форум справляются, поэтому банить адреса. дающие избыток подключений - я не буду. То, что нас не убивает... :)

И ура батвам!
:)
Цитата:
А я батву понимаю, почему он ни кого не подпускает к руководству форумом. Вот представьте, сидит он с товарищем у себя на кухне, возможно в одних трусах. Похмеляются.
"-А ты знаешь что батва это я?
-Да ну нах...
-Не веришь? Тащи ноут, я тебя сейчас забаню. Да не сцы, потом разбаню и назначу модером. Но только на недельку. Хрен знает чего ты там намодеришь... Я порой сам боюсь чего изменять..."
:)
 
Сервер ,точнее форум - немножко падал, примерно с ночи, антифлуд убил систему :)
Точнее - убил её флуд, разумеется, а антифлуд - добил :)

Плюс к тому утром, я обнаружил , что форум не работает, и сломалась мышка. Правая кнопка залипла и пыталась везде вывести контекстное меню.
Идти даже на полчаса за новой мышкой я сейчас не могу. поэтому пришлось пойти коротким путём :)
 
Продолжаю разбираться, приношу извинения за неудобства :)
Авария это или атака - пока точно не знаю.
 
тест
 
тестик
 
тестинка!
 
тестикулюс!

Так, вроде разобрался.

Надо было сразу гуглить подробнее до 1062 ошибке :)
 
Медиуминтеджер сменил на интеджер, и вроде заработало..
МОжет и на биг сделать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху