Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Хм.
Ещё раз.
Прямая речь
Касается Свидетеля или Котика.
Сами смотрите, имхо это не про Свидетеля.
В комментариях к новости, что муж насмерть забил жену, мужчины пишут, что жена сама виновата.
А его вот такое не триггерит? Ну там, сердце не сжимается, что он с этими животными одного пола? Или только моя реакция на ВОТ ТАКИЕ поступки мужчин?
Когда мужчина бросает детей, его не смущает, что он тоже мужчина? Только моё негодование?

Эта часть - про " мужчин вообще", конкретного агрессора, про Свидетеля, или про Котика?


Удобно устроился.
Вы мне это не вешайте, как с Уилом. Их выбор, их заскоки

Про кого из двоих?
Когда мы _ явно_ переключились на Котика.
См внимательно, предыдущее тоже...
 
Вот к вам обращается Жужу, Док.
Типа вы заскоки Уила и Котика на неë вешаете.
Я говорю что она отбивалась. Офигела от того что на неë вешают ну там суицид и прочее. Не было вешанья на неë так то. Но она так восприняла возможно.
Я не спорю, что она _ ощущала _ себя отбивающейся.
При том, что я собственно ей сказал Спасибо :)
За то, что её слова ( не все мужчины такие плохие, есть и хорошие, иногда и бриллианты) полезны и ещё конкретному форумчанину.
Котику.
Тут - пошла агрессия и " отбивание".
Так вот, тогда следующий вопрос.
Это " заскок" Жужу?
Объяснимый и понятный.
Но - заскок?
Зачем его вешать на Котика?
А на моё вежливое напоминание, что этот спич неуместен, ибо никак к Котику, имхо не относится - агрессия продолжается, без тенденции ...стремления понять собеседника..
 
При том, что я собственно ей сказал Спасибо :)
За то, что её слова ( не все мужчины такие плохие, есть и хорошие, иногда и бриллианты) полезны и ещё конкретному форумчанину.
Нет, вы сказали спасибо, типа от ваших слов Котик не суициднется. И пошло поехало.
Жужу сказала мол аж так что ли?!
Ну это я так по памяти пересказываю.
Потом было про психиатра. Жужу сказала нужен психиатрт.
Вы сказали что уже есть психиатр.
Ну а потом этот пост знаменитый Жужу. И типа не вешайте на неë заскоки Уила и котика. Типа Док удобно устроился.
 
А с таким я понятно, согласен, и благодарен Вам за искренность.
Которая ещё и может помочь ...одному доброму форумчанину.
Который без этого, сорри, имеет желание застрелить себя.
В висок, да.
Вот ваш пост про пулю в висок.
На что Жужу грит это к психиатру.
 
Нет, вы сказали спасибо, типа от ваших слов Котик не суициднется.
Нет :)
См сами:)
И пошло поехало.
Да, после Спасибо?
То есть - мои слова про Спасибо были восприняты ей как сарказм?
Это ошибка, сарказма не было, конечно.
Она дала компромисс, имхо годный.
Много мужчин таких, есть и такие, есть и бриллианты.
Нет больше _ жёсткой _ привязки всего негатива к мужчинам.
То, что сорри ( жесткость исходного постулата про _ всех_ мужчин, у Котика) и является краеугольным.


Жужу сказала мол аж так что ли?!
Ну это я так по памяти пересказываю.
А лучше перечитать :)
Имхо
Потом было про психиатра. Жужу сказала нужен психиатрт.
И?
Это относится к Котику?:)
У которого уже несколько этих психиатров :)
Вы сказали что уже есть психиатр.
Ну а потом этот пост знаменитый Жужу. И типа не вешайте на неë заскоки Уила и котика. Типа Док удобно устроился.
Вешаю, а её слова не при чем?:)
Тогда см прямую речь Котика, я дал ссылку.
Таких слов было и ранее немало, я просто напомню.
Я позволял Жужу самой разрядить свой негатив в отношении _ всех_ мужчин.
Что да, запрещено, но ей я делал исключение.
Много лет.
Факт?
 
Вот ваш пост про пулю в висок.
На что Жужу грит это к психиатру.
Не видели пост от Котика? Про пулю в висок?
В соседней теме
И что он делает, чтобы не пустить эту пулю...
 
Не видели пост от Котика? Про пулю в висок?
В соседней теме
И что он делает, чтобы не пустить эту пулю...
Я видел. Я знаю. Я понимаю.
Там был просто что Жужу офигела чтт на неë вешают. И что от еë слов будто чот зависит.
Зависит, но она этого не понимает.
Так же как год назад бвло про нет сотки - не мужик.
И вы пишете что после таких мыслей и идей уже Вито стоит с петлей в руках.
Мне кажется это каким тт п*здецом. Я вас понимаю Док. Вы защищаете форумчан, вы внимательны. Вы следите ща словами, понимаете что они могут влиять на ыорумчан.
И с дркоой стороны Жуду, с позицией чтт мол это интернет и ноунеймы. И типа вот как то так.
 
Всë сложно. Конкретно по тому посту Жужу пошло недопонимание с обоих сторон. Кривая формулировка. И уже Док глазам своим не верит. Неужто это Жужу написала.
Я чо понял что люди впечатлительные, от суицида шарахаются, а тут было подозрение что Док типа вешает суицид.
Я очень хорошо понимаю Дока почему он пишет что нужно за базаром следить.
У меня попроще. Типа Мурз грит что мол как Борьке девственнику объяснить про секс?:)
Ну КК.
НО и Борька девственник уже стоит с веревкой и петлю заворачивает.
Ток я разобрал этот вопрос худо бедно. Мура одернул. Секс не повод пипкой размахивать у кого длиньше. И кто не девственник и прочее.
Ну КК. Грубое непонимание со стороны Мура. Ну он мне свечку не держал:) хотя у меня еще болит это дело.
Ну как то такая аналогия.
 
Пошли сегодня на базу? Можно прям сейчас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху