Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Я кажется понимаю.
Обобщения это зло.
Границы, про которые Док сказал в говорилке.
Ну с обобщениями ваще бяда, чот вспомнил про систерсов и обобщения.
Ну типа я кажись понимаю.
См наше вчерашнее обсуждение с Ксюшей.
Я выступал против _ обобщения_ именно.
Не против неё, не против её взглядов, не против статистики :)
Но с тем, что _ ни одна_ женщина не может хм, биологически, физически проявлять сексуальную активность...это было бы нонсенсом :)
Имхо.
 
dok34.ru
Добрый день! При попытке открыть форум на планшете через Яндекс Браузер, который я использую по умолчанию, появляется вот такое сообщение:
Посмотреть вложение 7253
Можно ли это как-то поправить? Через Chrome всё открывается без проблем, хотя IP-адрес тот же. На смартфоне через Яндекс Браузер захожу тоже нормально.
Защита от ботов включена, да.
Там не IP , а поведенческие факторы анализируются, насколько я помню.
И нет блокировки, например, как с атакой обычной.
Посмотрим ближе к вечеру, может что активировалось у ботов, и анализ стал более придирчивым...
Прошу прощения за неудобство!
 
Не, просто смешно, если честно, потому что нелепо
Потому я предполагаю именно непонимание. Которое однако, если не разобраться - может привести к нехорошему.
Потому я и просил аргументы, по пунктам Правил, вчера.
 
dok34.ru
Добрый день! При попытке открыть форум на планшете через Яндекс Браузер, который я использую по умолчанию, появляется вот такое сообщение:
Посмотреть вложение 7253
Можно ли это как-то поправить? Через Chrome всё открывается без проблем, хотя IP-адрес тот же. На смартфоне через Яндекс Браузер захожу тоже нормально.
Отправил в поддержку Ваше сообщение, спасибо!
Сам, если не подскажут ранее, вечером посмотрю уже вплотную
 
Яндекс браузер с плагинами явно, на какой именно плагин реагирует наш бот- детектор, будем смотреть.
 
dok34.ru
Добрый день! При попытке открыть форум на планшете через Яндекс Браузер, который я использую по умолчанию, появляется вот такое сообщение:
Посмотреть вложение 7253
Можно ли это как-то поправить? Через Chrome всё открывается без проблем, хотя IP-адрес тот же. На смартфоне через Яндекс Браузер захожу тоже нормально.
Отправил Вам сейчас в личку быстрое решение.
Что за плагин детектируется как бот и включает защиту - неспешно изучат.
 
См наше вчерашнее обсуждение с Ксюшей.
Я выступал против _ обобщения_ именно.
Видел, ага.
Не против неё, не против её взглядов, не против статистики :)
Не высмеиваете еë еще. Тож важно. Ксюша хотела показать как еë тут высмеивают. Я вот не высмеиваю. Шуточки иногда отпускаю, но это не высмеивание. Ксюша это кстати знает.
Но с тем, что _ ни одна_ женщина не может хм, биологически, физически проявлять сексуальную активность...это было бы нонсенсом :)
Имхо.
Ну там было кажется что большинство статистическое не может проявлять секс активность. Типа исключения возможны вероятно. Но исключения типа же подтверждают правило обычно:)
Ну и мужчины тогда ясно чо. Тут наверное пояснять не надо. И исключения снова подтверждают правило.
А исключения это Борька, Ксюша, Мур, Данте, ну и вся банда:)
 
Норм, имхо
Не высмеиваете еë еще. Тож важно. Ксюша хотела показать как еë тут высмеивают. Я вот не высмеиваю. Шуточки иногда отпускаю, но это не высмеивание. Ксюша это кстати знает.
Знает. Но некоторые слова или образы может воспринять болезненно. Как Котик про Иисуса, например, недавно :)

Ну там было кажется что большинство статистическое не может проявлять секс активность. Типа исключения возможны вероятно. Но исключения типа же подтверждают правило обычно:)
Да пожалуйста!
Я _ абсолютно _ не против :)
Я против нарушений логики и здравого смысла выступаю:)

Ну и мужчины тогда ясно чо. Тут наверное пояснять не надо. И исключения снова подтверждают правило.
:)
Таки нет.
И сама Ксюша, и другие - уже некоторое время говорят, что чёрно - белый мир это не совсем то :)
И что есть немало полутонов...а то и вообще...совсем другие стороны :)
Не чёрно - белые.
И потому то, что дети живые- весёлые - отнюдь не означает, что взрослые таки вялые и унылые :)
А исключения это Борька, Ксюша, Мур, Данте, ну и вся банда:)
Ну да, и спорить не собираюсь.
Имя нам - легион :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху