Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Да, совершенно верно. Это заработок многих десятков или сотен тысяч геев*, кстати :)

По косвенным данным, разумеется.
Я со свечкой не стоял :)

Хмм.. Я где то читал, что многие геи* работают в IT-сфере, но не знал кем именно... А оказывается работают в сфере SEO-продвижения.
 
Не все там, и не все сеошники - геи* :)
Но достаточно много, в масштабах СНГ.
 
:)
Флуд куда переносим?
 
Цитата:
Сегодня АП ТИЦ поэтому сегодня у себя в группе ВК буду в течение дня выкладывать свободные домены с пузомерками

Кому надо подписывайтесь и успейте первым перехватить свободный домен с ТИЦ бесплатно


Вот какой к примеру забавный домен есть свободный с тиц

love-masturbation.ru - ТИЦ30

Как обычно на доступность и на клей проверил
Кто хочет такой сайтик?
:)
Если что - я место дам.
 
Что это у меня с аватаркой

а, нет, показаалось. )
 
Последнее редактирование:
Если сменил аватарку - бывает ,что должно время пройти и страницу обнулить бывает надо.

Приступаю к обновлению сайта, и заодно форума, это неспешно, несколько дней.
Много подготовки и пробных вылазок :)
 
Цитата:
Приступаю к обновлению сайта, и заодно форума, это неспешно, несколько дней.
Много подготовки и пробных вылазок :)

А я уже и заметил - на странице Вашего профайла не отображается, какую тему Вы сейчас просматриваете - вместо этого какой то набор букв и символов...
Это на несколько дней?

Картинки не будете удалять? Не удаляйте, плиииз!
 
Да, это новый профайл, возможно настрою более подробно.
Сейчас успел лишь файлы залить новые и установить обновлённый движок.
Убегаю :)

Картинки пока не удаляю, вроде нет нужды, верно?
;)
дрлиганства я не помню в этот период между обновлениями.
А вот смайлики можно будет и усилить :)
 
Сайт частично обновлён, предлагайте дополнения.
Про смайлики я помню :)
Какие пункты в меню удобно будет иметь ,какие разделы?
Я собираюсь настраивать категории, теги и пр. - поэтому жду откликов, обратную связь.
Менять можно всё :)
Это html5 и он мне нравится всё больше :)

И на разный устройствах смотрим, пожалуйста!
У меня их немного, и могут быть глюки, если не поможете :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху