Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Впрочем переменить - можно, предлагайте все, кто сможет лучше :)

Например так:

"лечение простатита, помощь геям, реабилитация маньяков, реабилитация педофилов, психологическия помощь, сексологическая помощь"

Как Вам?

Цитата:
Мне без разницы, собственно - не принципиально и не трудно.
Скорее это часть большого числа разделов и подраздельчиков, которые помогут лучше ориентироваться на форуме.

Да, на форуме становится проще, удобнее и комфортнее, когда все по подраздельчикам :)

Цитата:
Удобный сервис просмотра нового дизайна сайта!

Там на всех экранчиках надпись "Not Found"
Задумано ведь не так?
 
Wilbur писал:
"лечение простатита, помощь геям, реабилитация маньяков, реабилитация педофилов, психологическия помощь, сексологическая помощь"

Как Вам?
Оно так и есть :)
Просто cy-pr.com выдает без запятой и кавычек, в такой форме. В админке - с запятыми, иначе не будет отделения фраз друг от друга.
И еще.
Ваш вариант хорош, но должен учитывать те слова, по которым реально уже находят этот сайт в Яндексе с Гуглом.
А там чуть другие формы, и я сейчас сам не скажу точно. Надо проверять ядро сайта, опять, тогда сформулируем.

Wilbur писал:
Там на всех экранчиках надпись "Not Found"
Задумано ведь не так?
Не так.
Вроде надо ввести http:// перед адресом.
Тогда покажет.

Wilbur писал:
Да, на форуме становится проще, удобнее и комфортнее, когда все по подраздельчикам :)
Полностью согласен :)
Спасибо за идею!
 
Цитата:
Ваш вариант хорош, но должен учитывать те слова, по которым реально уже находят этот сайт в Яндексе с Гуглом.
А там чуть другие формы, и я сейчас сам не скажу точно. Надо проверять ядро сайта, опять, тогда сформулируем.

Ну запрос "психологическая помощь" один из самых частых.
"сексологическая помощь" можно заменить на "сексолог онлайн" или "консультация сексолога онлайн" или "помощь сексолога онлайн" или "помощь сексолога бесплатно без смс" - так чаще запрашивают.
Насчет популярности формулировки "лечение геев*" я как то сомневаюсь. Если геи* хотят что то вылечить - то пишут "лечение (название-заболевания)" например "лечение гриппа" или "лечение бронхита".
"лечение геев*" запрашивают те, кто ищет "гомо-целителей", которые "за определенное денежное вознаграждание и с божьей помощью исцеляют от гомосексуализму со 100%-ной гарантией", т.е. по таким запросам ищут либо вот таких "целителей" либо форумы вроде Овера.
Но у нас тут вроде ни то и ни другое. Так что такие "клиенты" если сюда и заходят - видят, что тут никто никого от гей*ства не исцеляет - и тут же уходят.
Как запрашивают в поисковиках педофилы - точно не знаю, но подозреваю что это что то типа "помощь педофилам онлайн"

Цитата:

Но формулировки другие :)

Цитата:
Не так.
Вроде надо ввести http:// перед адресом.
Тогда покажет.

Надо будет попробовать.

Цитата:
Полностью согласен :)
Спасибо за идею!

 
Wilbur писал:
Ну запрос "психологическая помощь" один из самых частых.
Вы немного не понимаете это.
Частый запрос, это высокочастотник. По нему высокая конкуренция, и потребуется большой бюджет, чтобы этот ключевик поставить.
Для маленького сайта нужны низкочастотные слова, по которым на этот сайт придут люди.
Понимаете?
 
Цитата:
Для маленького сайта нужны низкочастотные слова, по которым на этот сайт придут люди.
Понимаете?

Да, вполне понятно. Значит можно не упоминать психологическую помощь.
Кстати, про сексологов вроде не так уж часто запрашиввают, так что вполне низкочастотный запрос...
 
Именно. Поэтому составление такого семантического ядра сайта заказчика - достаточно оплачиваемая работа :)

Не требующая кстати знания программирования.

Скорее знание языка и закономерностей сео.
 
Цитата:
Именно. Поэтому составление такого семантического ядра сайта заказчика - достаточно оплачиваемая работа :)

Не требующая кстати знания программирования.

Скорее знание языка и закономерностей сео.

Надо видимо знать лишь предпочтения Интернет-пользователей и уметь добраться до статистики поисковых запросов Гугла и Яндекса.
 
Да, совершенно верно.
Гляньте на форуме того же аналитического сайта cy-pr :)
 
Цитата:
Гляньте на форуме того же аналитического сайта cy-pr :)

Да, я иногда читаю тот форум. Интересно :)
Там наиболее часто обсуждаемая тема - проблемы с продвижением сайта в поисковых системах.
 
Да, совершенно верно. Это заработок многих десятков или сотен тысяч геев*, кстати :)

По косвенным данным, разумеется.
Я со свечкой не стоял :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху