Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Док, посмотрел на cy-pr.com подбор ключевых слов для сайта.
Он такой, словно мы тут сравниваем простатчиков, геев*, педофилов и маньяков... Мы ведь не сравниваем?




Может стоит как то... хм... переформулировать ключевые слова?
 
Ключевые слова - это слова и фразы, по которым сайт выдается в поисковиках.
Они не связаны между собой, и просто через запятую перечисляются.
Впрочем переменить - можно, предлагайте все, кто сможет лучше :)
Для этого придется воспользоваться Вордстатом и чем-то для анализа и составления семантического ядра. Я никак не соберусь этим заняться, а надо бы :)
 
Wilbur писал:
А Вам нравится идея с подраздельчиком?
:)
Мне без разницы, собственно - не принципиально и не трудно.
Скорее это часть большого числа разделов и подраздельчиков, которые помогут лучше ориентироваться на форуме.
До чего у меня никак руки не доходили :)
 

Удобный сервис просмотра нового дизайна сайта!


Перерисовка..
 

Ужас :)

 

EXIM4 - настройка. последовательность
 
О, полезная ветка
 

Название интересное :)
 
Последнее редактирование:
Не. он 57мб. Если нужно - сам выложу в облаке.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху