Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Оживил заявленные темы Уила и Данте.
Они пока там же, в разделе "Удалено мягко" Архива.
Вопрос насчёт одной-двух тем сохраняется, там обсуждается неприятное, но важное.

Полное удаление всего удалённого ранее - планируется на завтра на утро.
Там и ..негатив от Кирилла, и что-то иное - всё. что негативного накопилось за годы работы этого форума.
Одновременно будут уничтожаться и все темы, ранее "удалённые мягко".
Кто ещё пожелает и сможет передумать - говорите в этой теме.
Я пока закрепляю этот пост, для того, чтобы не было разночтений.
 
На настоящий момент готовятся к удалению 17 тем с примерно 50 тысячами сообщений в них.
 
Около 30 тыс сообщений - оживлено :)
 
Пока они находятся в разделе "Удалено мягко" и "Любые вопросы".
Перемещения на постоянные места - в Музее или наоборот в активные темы - я буду проводить после того, как появится время, и после обновления сайта.

Всё, допечатал ,уезжаю :)
 
Док, а можно слова "Nota Bene ( NB )" ( вместе со скобочками ) и " не отражают нынешних взглядов автора." выделить жирным шрифтом?

Цитата:
Вопрос насчёт одной темы ВАшей, возможно их убрать полностью? Или оставить для назидания и изучения?
Я про "называние "идиотом"".
Неприятная, понятно - но сейчас, перечитывая её - возможно и правда иначе отреагируете?

Если считаете важной - то оставьте.
Только одна просьба - такой же текст, как в Бухте, сделайте во всех моих архивных темах, которые будут общедоступны, с теми же выделенными жирным шрифтом местами.

Цитата:
На настоящий момент готовятся к удалению 17 тем с примерно 50 тысячами сообщений в них.

Моих?

Цитата:
Около 30 тыс сообщений - оживлено :)

Отлично!

Цитата:
Оживил заявленные темы Уила и Данте.
Они пока там же, в разделе "Удалено мягко" Архива.
Вопрос насчёт одной-двух тем сохраняется, там обсуждается неприятное, но важное.

Мои архивные поместите пожалуйста в "Главный архив" на постоянное базирование. Если моих тем несколько - можете для них подраздельчик в "Главном архиве" выделить, например "Архив Wilbura".
Туда же Вы сможете помещать, в случае достижения 1000-страничного лимита, мою ныне открытую тему.

Можете что нибудь из моих мелких тем восстановить, вдруг в них тоже что то полезное затерялось...
 
Последнее редактирование:
Wilbur () писал:
Док, а можно слова "Nota Bene ( NB )" ( вместе со скобочками ) и " не отражают нынешних взглядов автора." выделить жирным шрифтом?
Можно :)
Жаль вчера не отозвались сразу, не пришлось бы сегодня переделывать. Ничего, не страшно :)



Цитата:
Вопрос насчёт одной темы ВАшей, возможно их убрать полностью? Или оставить для назидания и изучения?
Я про "называние "идиотом"".
Неприятная, понятно - но сейчас, перечитывая её - возможно и правда иначе отреагируете?

Если считаете важной - то оставьте.
Ок.
Я её всю не перечитывал, но по началу решил, что перечитать есть смысл, когда время появится.

Цитата:
Только одна просьба - такой же текст, как в Бухте, сделайте во всех моих архивных темах, которые будут общедоступны, с теми же выделенными жирным шрифтом местами.
Ок.
Методика уже отработалась вчера :)


Цитата:
На настоящий момент готовятся к удалению 17 тем с примерно 50 тысячами сообщений в них.

Цитата:
Нет, форумчан, которые не отозвались на рассылку и объявления.
Я на всякий случай предупреждал всех зарегистрированных пользователей, вдруг чья-то тема нуждается в спасении.
Мне перед обновлением сайта - лучше убрать всё лишнее из базы, даже технически серверу немного легче будет :)


Цитата:
Около 30 тыс сообщений - оживлено :)

Цитата:
Это не всё - жемчужины, но они там точно имеются :)


Цитата:
Оживил заявленные темы Уила и Данте.
Они пока там же, в разделе "Удалено мягко" Архива.
Вопрос насчёт одной-двух тем сохраняется, там обсуждается неприятное, но важное.

Цитата:
Мои архивные поместите пожалуйста в "Главный архив" на постоянное базирование. Если моих тем несколько - можете для них подраздельчик в "Главном архиве" выделить, например "Архив Wilbura".
Туда же Вы сможете помещать, в случае достижения 1000-страничного лимита, мою ныне открытую тему.
Насчёт помещения туда больших тем- идея хорошая, согласен.
Насчёт названия Главный Архив - тоже согласен.
Буду разбираться в "сваленным впопыхах" - удобно будет , имхо.


Цитата:
Можете что нибудь из моих мелких тем восстановить, вдруг в них тоже что то полезное затерялось..
Ок. Часть уже лежит в Архиве разных тем, но там сложно разобраться..
 
Минут через десять приступаю к удалению ранее удалённого мягко.
Считаю время на раздумья - достаточным.
 
Удалил все удаленные ранее темы и часть удалённых отдельных сообщений.
Осталось около 150 сообщений, просто неохота их выискивать. Будет время - удалю и их . раз уж решил.
 
Посетителям виден архив. Если что. Так надо?
 
Да. Теперь уже нет раздела "Удалено мягко".
В Главном Архиве - нет возможности писать в имеющиеся темы, они сохранены "как есть" - для памяти и учёбы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху