Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто вам это сказал? Телепатия? Не обязательно быть садистом, чтобы газлайтить людей или манипулировать.
Обязательно:)
Бытовой садизм, внимательно смотрим форум, тут таких немало. Начиная с Кота Бегемота.
Речь ведь о получении удовольствия от своих действий.

Родители манипулируют, друзья тоже.
:) Конечно, и так бывает.
Если от этого не просто выгода или "так надо", а _удовольствие_, я подчеркну - речь о форумном.
У Ксюши - есть удовольствие. У Ника - тоже, я сегодня показал, привлек внимание к его поступку.
Видели?
Удовольствие от "наказания учителя", с моральным обоснованием, как в учебнике.

Да кто угодно. Это не всегда осознанный процесс.
Конечно.
Тут согласен.
Что, впрочем, не оправдывает это в отношении меня. В отношении других - делайте что угодно, если они это позволяют.
Вы сообщили не мнение, что у меня с Ксюшей ...личные отношения (зафакапились якобы), а сказали в форме Истины.
Так вроде?
Что так и есть, и это совсем другое, не ограничение Ксюши от выпадания в агрессию с удовольствием.
Разница между личными отношениями и ...обереганием доброй Ксюши от ожидаемых действий на фоне агрессии - должна быть очевидной.
Имхо.
Если познакомиться с разговором в её теме, внимательно.
Где и от кого соскальзывание на выгодную для агрессии тему было.
Тема закрыта, чтобы не было продолжения агрессии (первое) и чтобы не было удалений либо подчисток (второе)
 
Где именно ясно и просто? Где я это сегодня сказала? Вы уверены, что поняли меня правильно? Или вы телепат?
Отказ понимать, читать тему Ксюши, см внимательно
 
Ну значит, есть в вас садизм. Рада, что разобрались.
Вы сообщили не мнение, что у меня с Ксюшей ...личные отношения (зафакапились якобы), а сказали в форме Истины.
Я сказал, что вероятно зафакапились. Вероятно. Для Ксюши - да, по её мнению это факт. Я добавила "вероятно", потому что не принимала ничью сторону. Перечитайте.
личные отношения
Я написала отношения в общем. Отношения как форумчан, отношения врача и желающего получить рекомендации. Про личные вы сами додумали.
Разница между личными отношениями и ...обереганием доброй Ксюши от ожидаемых действий на фоне агрессии - должна быть очевидной.
Я вам в этом не препятствовала. Вы это к чему написали сейчас? Я писала для Ксюши. Вас я ни от чего не отговаривала.
Где и от кого соскальзывание на выгодную для агрессии тему было.
Я ничего не говорила про соскальзывания в теме Ксюши. Я вижу, что человеку плохо. Я дала совет, который помог мне. "Отпусти и живи дальше". Я всё ещё не знаю, что вас в нем не устраивает.
 
Ещё раз - врач - газлайтер, это серьезное обвинение.
Имхо.
Ну какое есть. "Хм хм".
Отказ понимать, читать тему Ксюши, см внимательно
Для слов "Ксюша, у тебя есть право на эмоции, но тебе будет лучше, если ты отпустишь и будешь жить дальше" не надо было читать всю ветку. Я написала ей хорошие, добрые слова. Если вы с ними не согласны, расскажите, чем совет плох. Иначе я не знаю, о чем ещё говорить.
 
сказал, что вероятно зафакапились. Вероятно. Для Ксюши - да, по её мнению это факт. Я добавила "вероятно", потому что не принимала ничью сторону. Перечитайте.
Я написала отношения в общем. Отношения как форумчан, отношения врача и желающего получить рекомендации. Про личные вы сами додумали
В том и дело, что не должно быть у врача особых личных отношений с пациентами/форумчанами...
Тем более - с садизмом.
Ок, Ваши слова я принимаю как пояснение, спасибо.
В свою очередь приношу Вам свои извинения за неверное понимание Ваших слов, которые не предполагали "факапа" по отношению ко Ксюше.
 
Ну какое есть. "Хм хм".

Для слов "Ксюша, у тебя есть право на эмоции, но тебе будет лучше, если ты отпустишь и будешь жить дальше" не надо было читать всю ветку. Я написала ей хорошие, добрые слова.
Было, и это хорошие слова .
Разве я о них?
Я о факапе, от меня к Ксюше, на Ваш взгляд.
Что легко пересмотреть - если перечитать тему Ксюши.

Если вы с ними не согласны, расскажите, чем совет плох. Иначе я не знаю, о чем ещё говорить.
С этим? Конечно хорошие слова. Кто с ними спорил?:)
Телепатия?:)
1:1?:)
 
Я ничего не говорила про соскальзывания в теме Ксюши. Я вижу, что человеку плохо. Я дала совет, который помог мне. "Отпусти и живи дальше". Я всё ещё не знаю, что вас в нем не устраивает
А речь шла о них.
У нас с Ксюшей.
См выше.
 
Я о факапе, от меня к Ксюше, на Ваш взгляд.
Я написала "вероятно". В том числе для избеганий такой ситуации.

С этим? Конечно хорошие слова. Кто с ними спорил?:)
Телепатия?:)
1:1?:)
Я много раз писала до этого, что не вижу иной причины, почему вы так среагировали. Тут можно было ответить, что нет, слова вы плохими не считаете. Это было не утверждение, а предложение. Не как у вас. И я счёт не веду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху