• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Ок, понимать, перечитать нашу беседу с Ксюшей, повторы - Вы не желаете? Всё _ ясно и просто _, Док получает удовольствие от газлайтинга?:)
Для того, что я написала, мне не надо копаться в перепетиях ваших с Ксюшей отношений. Перечитайте, это пара сообщений выше. Можете хоть каждую мою запятую назвать примером чего-то. Менее манипулятивными ваши "хм хм" не станут.
 
Нее, ничо. Просто стало интересно.
Ну раз Ксюша такую лексику использовала. Любопытно мне просто:))
Мне кажется Ксюша на девушек дрочит. Это нормально для тс и аутогинефилов.
Вопрос в том, на каких девушек, активных или пассивных.
От этого зависит собственно счастье Ксюши.
И это - наше второе противоречие с ней, я напомню.
Но обсудить можно не тут, ладно?
 
Для того, что я написала, мне не надо копаться в перепетиях ваших с Ксюшей отношений.
Отношения? Или конкретные поступки Ксюши для конкретного парафильного результата?

Перечитайте, это пара сообщений выше. Можете хоть каждую мою запятую назвать примером чего-то. Менее манипулятивными ваши "хм хм" не станут.
Зачем мне это называть?
Я слова "ясно и просто " от Вас показываю пока, когда их применяют дети- новички, например.
Им ясно и просто тоже, что с ними, и что один выход - суицид...
Очень хороший от Вас мем, спасибо, повторюсь
Один из добрых форумчан тоже его любит, и это снова показал у себя в Бухте...
 
Ксюша сказала, что у неё не было эрекции на девушек, и это был основной запрос к Доку.
Нет :)
Основной запрос изначально - был иной
Как отомстить всем психиатрам и сексологам этой страны.
 
Я слова "ясно и просто " от Вас показываю пока, когда их применяют дети- новички, например.
Им ясно и просто тоже, что с ними, и что один выход - суицид...
Очень хороший от Вас мем, спасибо, повторюсь
Один из добрых форумчан тоже его любит, и это снова показал у себя в Бухте...
Вы это сейчас откуда придумали и для чего? Я написала Ксюше, чтобы она жила дальше, а не пыталась выбить из вас раскаяние. Вам какая часть моего сообщения не понравилась, чтобы вы начали этот разговор? Ваши "хм хм" это газлайтинг. Сами придумали, сами стали убеждать меня, что я как-то не так вижу ситуацию. Повторюсь, делайте это с людьми, которые от вас это стерпят. Со мной не надо. Пример - ну выуживайте какие-то примеры, только вы это делаете из своей плоскости, а в однобокости взглядов "уличаете" других.
 
Ксюша сказала, что у неё не было эрекции на девушек, и это был основной запрос к Доку.
Ну насчет эрекции не помню. Вроде как трахать не могла как трахатель. Предлагала вариант что нужно как ноуфаперы не дрочить а потом поймаешь это ощущение трахателя, как нормального мужика.
Чот такое если вкратце.
Но при этом нельзя сказать что эрекции не было.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху