Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы это сейчас откуда придумали и для чего? Я написала Ксюше, чтобы она жила дальше, а не пыталась выбить из вас раскаяние. Вам какая часть моего сообщения не понравилась, чтобы вы начали этот разговор? Ваши "хм хм" это газлайтинг. Сами придумали, сами стали убеждать меня, что я как-то не так вижу ситуацию. Повторюсь, делайте это с людьми, которые от вас это стерпят. Со мной не надо. Пример - ну выуживайте какие-то примеры, только вы это делаете из своей плоскости, а в однобокости взглядов "уличаете" других.
Мне кстати тож не нравится манера Дока.
Вроде как газлайтинг. Ну по крайней мере не то. Ток раздражает.
 
Может хватит выяснять отношения?
 
Это кстати у вас надо спрашивать.
Если, повторюсь, мой образ в Вашей картине мира - это образ газлайтера, садиста и пр - то имхо нет смысла в разговоре.
Если же я не вижусь садистом, то подобное поведение не согласуется с подобной гипотезой
 
Вот это кстати большая низость от вас.
Хм, это были Ваши слова? Про ясно и просто?
И их слова.
Те же слова, отказ понимать потому, что всё ясно и просто.
Форумное, увы.
Имхо, подчеркну.
 
Может хватит выяснять отношения?
Не хватит
Если в картине мира Ксюши, Жужу и Кристины с Пользователем я - газлайтер, это имеет значение.
Имхо.
Сказано А, должно быть и Б.
Не фасад красивый сделать, а разобраться. Газлайтер - одно. Если нет - наверное другое :)
 
Если, повторюсь, мой образ в Вашей картине мира - это образ газлайтера, садиста и пр - то имхо нет смысла в разговоре.
Кто вам это сказал? Телепатия? Не обязательно быть садистом, чтобы газлайтить людей или манипулировать. Родители манипулируют, друзья тоже. Да кто угодно. Это не всегда осознанный процесс. Что, впрочем, не оправдывает это в отношении меня. В отношении других - делайте что угодно, если они это позволяют.
 
Хм, это были Ваши слова? Про ясно и просто?
И их слова.
Те же слова, отказ понимать потому, что всё ясно и просто.
Форумное, увы.
Имхо, подчеркну.
Где именно ясно и просто? Где я это сегодня сказала? Вы уверены, что поняли меня правильно? Или вы телепат?
 
Не хватит
Если в картине мира Ксюши, Жужу и Кристины с Пользователем я - газлайтер, это имеет значение.
Имхо.
Сказано А, должно быть и Б.
Не фасад красивый сделать, а разобраться. Газлайтер - одно. Если нет - наверное другое :)
Ой, правда? Как удобно. Ксюша, Кристина, Жужу - вот, кто виноват. Это в их картине мира вы такой плохой, оттого и весь разговор. Ваша хата с краю, да? А ничего, что это началось с ответа Ксюше посылом "живи дальше", продолжилось "хм хм" и выставлением примеров чего-то? Не? Давайте как-то на нас вину не спихивать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху